Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Студио НП
Иван
Город: Пушкино
13:26 16.07.2019
Положительное впечатление
Очень рад,что обратился в компанию студио нп.
Подсказали и дазайн потолков и сопровождение договора грамотное. Немного огорчили опаздавшие монтажники, нужно было поскорее их запустить на обьект и уехать, а они в пробке встали, хотя и договаривались, что они пораньше загрузятся.
Но в целом впечатление положительное, так как работу свою они знаю, видят инструмент не впервые. Работают быстро, умело, в команде, четко распределено,кто за что отвечает. Остался доволен работой и конечным результатом.
Хочу отметить замерщика Алексея Вахрушева, очень толковый специалист.
О компании Студио НП
Ирина Жигалкина
Город: Пушкино
20:49 21.12.2018
Положительное впечатление
Очень понравилась работа монтажников Саши и Павла, высоко профессиональная. Руки просто золотые, чудо, как красиво и аккуратно все сделали.
Отдельное спасибо замерщику Сергею Ефремову, грамотный специалист и просто очень добрый душевный человек, Рада,что по совету друзей обратилась в эту компанию.
О компании Студио НП
Наталья
Город: Мытищи
15:42 19.09.2018
Положительное впечатление
Обратились в компанию в конце 17 года по вопросу установки натяжных потолков в квартире. Планировался ремонт с нуля и хотелось бы сориентироваться по дизайну и бюджету.
Выездной специалист сделал чертежи всех помещений,подготовил дизайн проект, несколько вариантов расчета.
Взяли с мужем тайм аут для обдумывания. За это время сделали ремонт в квартире. и когда подошло время потолков,созвонились с нашим куратором,подняли наши чертежи. Из приятного-цены не увеличились. чуть скорректировали дизайн,разобрались с цветами,фактурами и освещением. Разложили все по полочкам. и на этой неделе бригада Виталия нам установила потолки. Что могу сказать, отличная работа!
О компании Студио НП
Константин
Город: Пушкино
16:14 02.08.2018
Положительное впечатление
Спасибо ребятам-монтажникам из студио нп за качественный монтаж потолков, за доброжелательность и помощь в организации выноса мусора и перемещения мебели из комнаты в комнату.Было очень нелегко, так как шкафы с вещами. Да и мусора накопилось предостаточно от ремонта, да и просто старья. Делали капитальный ремонт. И натяжные потолки пришлись на самый завершающий этап. Очень переживали с женой за ремонт. Но ребята Александр и Даниил выполнили работу максимально чисто. Еще раз огромное спасибо!