Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Риджей-Авто
Оксана
Город: Москва
14:30 02.11.2018
Положительное впечатление
Покупала здесь на свой автомобиль "Опель Астра" фильтры и диски. Ассортимент понравился, цены низкие, качество товаров хорошее. Мои самые лучшие рекомендации магазину и обязательно буду покупать тут дальше нужное мне для авто.
Елена
Город: Москва
17:06 16.10.2018
Положительное впечатление
Заказывала тут установку балконной двери с окном и окна на кухне. Работой компании осталась довольна. После заказа замерщик приехал уже на следующий день. После чего мне сразу посчитали стоимость работ, вышло очень хорошо и я согласилась. Изготовили мои окна быстро за несколько дней и через день после изготовления приехали устанавливать. Сделали все качественно.
Ксения
Город: Москва
21:34 13.10.2018
Отрицательное впечатление
Помойная контора, шоколад их полный отстой - сделан из сплошной химии в грязных цехах с крысами и тараканами! Полная антисанитария на производстве, работает непрофессиональные сотрудники.
О компании ZonaSporta.com
Оксана
Город: Москва
10:22 08.10.2018
Положительное впечатление
Решила кардинально заняться похудением и купить себе какой-то тренажер. Очень довольна, что нашла этот магазин и сделала в нем покупку! Понравилось, что тут есть инструктор-консультант, который подскажет по вопросам спортивного питания и нагрузок. Мне он порекомендовал взять беговую дорожку Dender LeMans T-1209. Ее и купила. После оформления заказа привезли мне ее уже на следующий день. Причем тут есть замечательное условие - при проживании в Москве оплатить заказ можно только поле доставки, очень удобно Так я и сделала. Беговой дорожкой я довольна - пользоваться просто и работает исправно.
О компании Московский Доктор
Ксения
Город: Москва
11:28 01.10.2018
Положительное впечатление
Обращалась в клинику "Московский доктор" на Балаклавском проспекте к врачу-гинекологу из-за проблемы нерегулярного цикла месячных. Записали меня быстро на прием. Врач очень понравился - внимательный и доброжелательный. Сделал осмотр и отправил на диагностику и анализы. После прохождения всего рекомендованного прописал лечение. Теперь все замечательно и благодарю за отличную работу!
О компании Матрас.ру
Ксения
Город: Москва
16:13 20.09.2018
Положительное впечатление
Я приобретала тут матрас Askona, т.к. захотела более удобный и ортопедический взамен моему старому и неудобному. Работой магазина осталась довольна. Цены очень демократичные встречаются, выбор очень большой. Работает доставка и выходные, что мне очень удобно как работающему человеку. Привезли мой заказ уже на следующий день после оформления. Своей покупкой я очень довольна
Арина
Город: Москва
14:11 19.09.2018
Положительное впечатление
Понравилось месторасположение ЖК и планировки квартир. Буду покупать тут себе жилье.