Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Кухни Вега
Мария
Город: Санкт-Петербург
00:51 30.10.2018
Положительное впечатление
В этой компании я заказывала кухню своей маме. Мне нужна была не дорогая, но при этом красивая и функциональная кухня.
Модель сразу же выбрали на сайте. Оставила заявку, в течении 10 минут с нами связался менеджер, ответил на все мои вопросы.
Через 2 дня приехал замерщик, сказал, что у нас маловата площадь кухни и пару ящичков придется убрать, но это не критично.
Обсудили все материалы. По цене устроило и мы решили с мамой, что будем заказ делать здесь.
Через 1 месяц и 1 неделю к нам приехали домой сборщики, быстренько все собрали, показали что и где.
Маме очень понравилось, как и мне! Отличный материал, хорошо моется и не остаются ни какие царапины, поэтому моя вам благодарность
О компании Добромед
Нарине
Город: Москва
14:37 27.10.2018
Положительное впечатление
Возникла необходимость посетить иммунолога. Долго искала клинику где и как можно пройти консультацию качественно и кому можно довериться. Знакомая моей мамы не так давно говорила что есть клиника Добромед и что в ней говорят очень хорошие доктора. Решила что схожу посмотрю, если не понравится то значит в другую клинику обращусь. В итоге все понравилось и более чем. Не разочаровали, что очень радует. Получила все ответы на свои вопросы, высянила в чем моя проблема и как ее устранять. Спасибо.
О компании Добромед
Мария
Город: Москва
11:24 26.10.2018
Положительное впечатление
Если Клиника, то только Добромед! Никаких очередей, все по записи, тихо и спокойно. Девочки на ресепшене очень вежливые. Я вообще, впервые пишу подобные отзывы. Но клиника на самом деле удивила, казалось бы банальное узи груди и посещение маммолога, однако под впечатлением до сих пор. Понравился подход специалистов, то, как они со мной разговаривали и как проконсультировали. Однозначно буду рекомендовать клинику своим друзьям и знакомым.