Отзывы пользователя с одного компьютера
Никита
Город: Москва
17:14 06.11.2018
Положительное впечатление
Я дважды обращался в компанию Доступная Мебель. В первые я обратился по рекомендации товарища который ранее с ними имел дело и остался доволен заказанной кухней после чего и мне дал их контакты, во второй раз уже после заказа кухни обратился для заказа шкафа купе. В обеих случаях заказ был выполнен, обработан оперативно, мебель в компании качественная, сроки не срывают, плюс ко всему у них очень привлекательные цены. Доставку, сборку и установку выполнил сборщик аккуратно, видно, что человек опытный.
Ирина
Город: Москва
16:24 06.11.2018
Положительное впечатление
У меня претензий к мебельной компании Доступная мебель нет поскольку заказала  у них кухню и ее изготовили оперативно, обошлась она мне не дорого и приятно порадовала качество. К тому же сборку и установку совершили оперативно и в день доставки. Долго ожидать изготовления не пришлось, цены у них действительно доступные и не высокие как заявляет сама компания, отношение к клиентам вежливое, подход индивидуальный поэтому думаю кто будет покупать здесь мебель останется доволен так же как и я.
Игорь
Город: Москва
14:20 06.11.2018
Положительное впечатление
Под заказ изготавливали мне кухню ребята с этой компании Доступная Мебель. Предварительно с ними проконсультировался, понравились мне цены, сроки, сделали замеры, рассчитали стоимость и после согласился. Изготовление кухни выполнили в срок как и прописано по договору, кухню доставили, сборщик на дому выполни сборку кухни и установил ее. Вывод об их деятельности положительный, работа сотрудником слаженная, работают в компании профессионалы и по их работе это видно. Кухней, ее качеством остался доволен.