Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Септико
Максим
Город: Таганрог
09:56 10.12.2018
Положительное впечатление
Хотел бы поделиться своим опытом в подборе септика для дачи. Считаю, что канализация дело очень важное, поэтому денег не жалел. Септики типа ЖБИ кольца и т.д. отпали сразу, так как это септики, которые не качественно очищают воду, без системы аэрации. Я же хотел максимальную очистку, поэтому я остановился на покупке септика "Топас 5". Приехал с начало от производителя инженер, подобрал схему установки, все подробно рассказал. Бригада приехала вовремя, септик и кольца подвозили по мере выполнения работ. Хочу выразить отдельную благодарность монтажникам Евгению и Виталию, за проделанную работу, одним словом профессионалы! Наконец то буду наслаждаться нормальной жизнью на даче. Еще раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
О компании Ермолино
Кира
Город: Ростов-на-Дону
09:18 10.12.2018
Положительное впечатление
Раньше я покупала продукты в универсаме. Но качество было сложно выбрать, которое бы и при цене невысокой было. В гостях у подруги меня угостили блинчиками с мясом и с творогом. Мне очень понравились, я даже рецепт у подруги попросила. А она рассмеялась и сказала что это ермолинские блинчики! Я ее подробно расспросила про продукцию, магазины. Зашла я на ваш сайт, нашла ближайший и пошла целенаправленно за блинами ))))) Была приятно удивлена разнообразием продукции! Колбасы, деликатесы, молоко, кефир, йогурт, брынза, сметана, макароны, пельмени, котлеты, блины, печенье! На радостях я накупила всего, еле до дома донесла я )))) Такчто я теперь ваша постоянная покупательница и рекомендую всем знакомым.
О компании Ермолино
Марина
Город: Ростов-на-Дону
09:01 05.12.2018
Положительное впечатление
В нашем магазине отличное обслуживание! У нас такие славные продавцы работают! Про новинки так увлекательно рассказывают, что не захочсешь, а покупаешь. Вежливые, улыбаются. Продукты все вкусные, всекгда все свежее. Берем колбасу, сосиски Молочные, пельмени и блинчики.