Отзывы пользователя с одного компьютера
Леонид
Город: Санкт-Петербург
18:36 24.04.2019
Положительное впечатление
Оформление автомобиля прошло на высоком уровне, без вопросов и задержек. По автомобилю никаких вопросов не возникло, все очень понравилось, теперь езжу и наслаждась покупкой! Большое спасибо за такой профессионализм!
О компании Мебель Estetica
Ираида
Город: Москва
21:46 02.04.2019
Положительное впечатление
К сожалению, особенно трепетным людям, кои я, смотрю, тут есть, не внушишь, что качество требует определенного подхода и что иной раз приходится ждать. Лично меня этот факт не расстроил, когда пришлось подождать наш диван Лофт (договор N 5643). Все же нам его довезли и я очень рада качеству дивана. Более ни в одном салоне подобного не видела. К слову, Лофт мы нашли в ТВК РОССТРОЙЭКСПО, но, насколько знаю, бренд Эстетика есть и в других тц. Главное ведь, понимать ради чего ждешь. Если хочешь эксклюзивную вещь - то стоит и подождать.
О компании Мебель Estetica
Влада
Город: Санкт-Петербург
00:31 20.02.2019
Положительное впечатление
Скажу честно, были сомнения стоит ли обращаться в "Эстетику". Потому что после того, как мы увидели мебель на их сайте, то загорелись желанием ее приобрести. Но после столкнулись с самыми разными отзывами, но, впрочем, решили рискнуть. И надо отметить, риск себя оправдал. Да, у нас также была задержка по мебели на неделю, но за исключением этого, никаких неприятностей не возникло. Мебель пришла в соответствии с нашим заказом, качеством очень довольны. Наш договор номер 8596, брали мебель через салон в МЦ Гранд Каньон.
Николай
Город: Москва
02:30 27.01.2019
Положительное впечатление
У меня сильно болела спина в области поясницы, первый же сеанс у доктора Макеева С. В. очень мне помог. Чувствую себя куда лучше. Сейчас стараюсь выполнять все рекомендации Сергея Викторовича и вижу насколько все лучше мне становится. Боли понемногу проходят. Большое спасибо за умелую работу!