Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании ЛимоФаворит
Елена
Город: Москва
23:32 12.03.2019
Положительное впечатление
Отличные автомобили у компании "ЛимоФаворит", уже второй раз заказываем Rolls-Royce Phantom на свадьбу. Автомобилем очень довольны, шикарно выглядит и очень комфортный, водитель дружелюбный хорошо водит авто и цена на аренду невысокая, спасибо!
Елена
Город: Красноярск
15:00 13.02.2019
Положительное впечатление
Мне в юридическом агентстве "Человек и Закон" помогли грамотно и профессионально составить иск который я не знала как подавать, качеством предоставленных услуг осталась довольна, юристы всё сделали быстро и за разумную цену для меня. Благодарю!
О компании Anex Tour
Елена
Город: Москва
01:10 30.01.2019
Положительное впечатление
Первый раз были на Мальдивах, впечатления самые восторженные. Жили в отеле Адааран Селект, действительно твердая 4. Чисто и уютно, персонал обученный и приветливый. Кормят добротно, большой выбор, в основном острое. Сове - лучше брать сразу все включено, иначе все очень дорого. Море чистое, хорошие пляжи, идеальные условия для любителей подводного отдыха. Тур брали у туроператора Анекс Тур, большое спасибо, все грамотно организовано - перелет, трансферт, сопровождение.,
О компании Кухни Анонс
Елена
Город: Москва
16:51 16.01.2019
Положительное впечатление
У Анонса заказывала кухню «Арес». Очень понравилась идея навесных шкафов со стеклянными фасадами. Конечно, кастрюли туда не поставишь, но вот красивая посуда отлично смотрится. Кухня стала похожа не на место, где ты целыми днями батрачишь, а на красивый салон. Приятно здесь находиться. Сервис порадовал. После установки расплатилась на месте наличными, не пришлось с карточкой возиться и переплачивать за снятие и перевод денег.