Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Янтарная сосна
Игорь
Город: Москва
17:45 23.03.2019
Положительное впечатление
Очень оригинальная и красивая мебель из массива сосны предлагается на этом сайте. Выбор просто огромный, но нам с женой понравился дизайн гостинной мебели Бостон. Делают в Минске. Я считаю, что белорусские товары очень качественные. И не ошибся. Когда мебель доставили, я распаковал и понял, древесина качественная, покрытие тоже. Интересное сочетание белого покрытия и натурального цвета сосны. Собирал сам, люблю работать с деревом.
О компании МЕДИУС
Игорь
Город: Всеволожск
21:12 03.03.2019
Положительное впечатление
В клинику Медиус обратились с бабушкой - проблемы с венами (с подозрением на тромбофлебит наш местный фельдшер отправил бабулю на все четыре стороны). Нас приняли без долгого ожидания. Доктор попался обстоятельный. Диагноз снял сразу, но при этом бабушку осмотрел основательно, УЗИ вен сделал. Венки есть. Назначил лечение и не за шальные деньги, а с препаратами по адекватнгым ценам. Бабуле лечение помогает, боли в ногах поменьше стали.
Валерия
Город: Москва
16:47 11.02.2019
Положительное впечатление
Мама-пенсионерка просила отблагодарить доктора Кызласова, так как сама с интернетом не дружит. А о том, что он вылечил ее от серьезной проблемы пожилого возраста - недержания мочи - могу сказать уверенно. Замечательный врач.
Ольга
Город: Москва
22:33 10.02.2019
Положительное впечатление
Доброго времени суток. Хочу оставить отзыв в благодарность Жанне Костровой. Была месяц назад, хотела решить личные проблемы и узнать, как поступить мне в дальнейшем. Жанна очень внимательно меня слушала, задавала вопросы, прием мне очень понравился, я была полностью расслаблена. Что касается ее слов, сделал все так, как и советовала. Жизнь обрела новые краски, добилась успеха в той сфере, которую мне советовали, спасибо огромное!