Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Компания Горница
Жанна
Город: Майкоп
12:04 25.04.2019
Положительное впечатление
Доброго всем дня! Хочу оставить очень положительный отзыв о «Горнице- Стиль»в г. Майкопе. Пластиковые окна в квартире у меня уже стояли, предыдущие я заказывала у другой организации. Решила о застекление окон в нашем частном доме. И разницу в подходе к работе я заметила сразу.
На «Горнице –Стиль» очень доброжелательные менеджеры, помогли нам подобрать нужный вариант, и директор Антон Сергеевич у них тоже хороший, вышел с нами на связь, подробно ответил на все наши возникшие вопросы. В прошлой организации нам говорили, что директор не решает рабочие моменты, в здесь молодцы, вместе все работают. В общем окна мы ждали неделю, нам позвонили, предупредили, мы согласовали с ними время и к нам приехали устанавливать. Монтажники видно что не первый день работают, очень слаженно и быстро все сделали. Отдельно спасибо, что работали аккуратно и сберегли наши дорогие обои на стенах. Желаю вам всего самого наилучшего!
О компании Компания Горница
Сергей
Город: Майкоп
10:51 07.03.2019
Положительное впечатление
Обращался на завод "Горница" у официального представителя "ГОРНИЦА СТИЛЬ"в г.Майкопе в прошлом году. Осенью. Старые окна все рассохлись и нужно было поставить современный пластиковый стеклопакет. Молодой человек, который приезжал на замер все мне сразу и рассчитал, и заключили договор на месте. По деньгам нормально вышло. Заказал я два окна в зал. Прошло около 7 дней и они приехали устанавливать. Старые окна демонтировали, проем вырезали и вставили окна. Отмечу, что ребята очень даже грамотные и всю работу выполняли достаточно профессионально. Подошла зима, окна я отрегулировал и все хорошо. Ничего нигде не дует и дома теплее стало. Так что спасибо компании за отлично проделанную работу.
О компании Компания Горница
Евгения
Город: Майкоп
11:11 26.02.2019
Положительное впечатление
Доброго всем дня! Хочу рассказать, как мы устанавливали окна.
Глаза мои уже не хотели смотреть на наши старые окна. Рамы старые, потрескавшиеся. Косметический ремонт, конечно же, проводился, но его надолго не хватало. Краска пооблупилась, подоконник того и гляди обломится.
Ну, всё, пришла пора менять окна. Компанию выбрали по рекомендации друзей, у завода "Горница" у официального представителя "ГОРНИЦА СТИЛЬ"в г.Майкопе. Съездили в офис, обговорили всё, пригласили мастера на замеры. Показал, рассказал что и как будет. Сразу обговорили исполнение заказа. Должны были поставить окна, а у нас их выходило - три, за один день!!! С момента заключения договора и установкой прошло 7 дней. Окна и комплектующие были изготовлены на заводе ГОРНИЦА в г. Краснодаре.
И правда после 7 дней монтажники приехали установили окна, я очень рад что обратилась в эту компанию. Посоветую своим друзьям они тоже строят дом.
О компании Компания Горница
Галина
Город: Майкоп
09:18 09.02.2019
Положительное впечатление
Заказали окна у завода "Горница" у официального представителя "ГОРНИЦА СТИЛЬ". Остались очень довольны, замер сделали в этот же день и бесплатно!!! С момента заключения договора и установкой прошло 7 дней. Я очень рада что обратилась в эту компанию.