Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Авто-Сокол
Андрей
Город: Москва
14:32 21.05.2019
Положительное впечатление
Честно сказать, мне уже надоело вкладывать деньги в свой автомобиль после аварии, машина реально сыпалась на глазах. Думаю, сделал правильное решение и продал ее в Авто-Сокол. Удивлением для меня стало, что ребята цену занижать не стали, за сколько я хотел продать ее, столько и получил. После подписания договора купли-продажи деньги получил сразу.
О компании Авто-Сокол
Игорь
Город: Москва
05:57 27.04.2019
Положительное впечатление
Пришлось срочно продавать машину, так как потребовались деньги. Временем я не располагал, поэтому сразу же обратился в Авто-Сокол, цена меня полностью устроила, с учёта кстати сразу сняли, даже в ГАИ не пришлось ехать. Отлично.
Савелий
Город: Санкт-Петербург
17:40 05.03.2019
Положительное впечатление
За доставкой наших дверей в магазины мы уже на протяжении года обращаемся в эту компанию. Сотрудники ответственно относятся к перевозкам, рассчитывают оптимальные маршруты, доставляют без опозданий и повреждений. По стоимости все устраивает!
Артем
Город: Санкт-Петербург
19:11 03.03.2019
Положительное впечатление
Хорошая компания, которая дорожит своей репутацией. Действует гарантия сохранности, все наши грузы привозят точно в указанный срок, а это не мало важно для нашего бизнеса. Обращаемся сюда уже на протяжении двух лет и никаких проблем!
О компании ПрорабКин
Станислав
Город: Москва
18:22 01.03.2019
Положительное впечатление
Чтобы построить дом - надо зарабатывать. А что делать, если нельзя остановиться и перестать работать, а процесс стройки должен идти? Что делать, если ты все сам любишь контролировать? Получился замкнутый круг, пока не нашлись опытные специалисты, которые помогли сэкономить время и деньги и мне не пришлось разрываться между стройкой и работой. Из большого выбора в интернете остановились на компании Прорабкин, что ни разу не вызвало сожаления. Люди оказались профессионалами своего дела - составили смету, договор, оговорили сроки и вперед!!! Работа на высоком уровне, гибкость и профессионализм работников восхищает!
О компании Speaking Planet
Анастасия
Город: Самара
18:54 13.02.2019
Положительное впечатление
Знания английского языка мне необходимы были для успешного поступления в вуз. Именно поэтому я и пришла в эту школу иностранных языков. Посещала индивидуальные занятия с 10 класса и как результат -успешная сдача ЕГЭ и поступление в вуз. Все занятия проходят интересно, все прекрасно запоминается!
О компании Speaking Planet
Ольга
Город: Самара
18:48 12.02.2019
Положительное впечатление
Уроки проходят все интересно, с большим удовольствием изучаю здесь итальянский язык. Цена вполне приемлема за такие курсы. Но главным плюсом для меня стало то, что я теперь свободно разговариваю на любимом языке. Большое спасибо преподавателям за такую чудесную атмосферу и знания!