Отзывы пользователя с одного компьютера
Олег
Город: Москва
21:22 20.04.2019
Положительное впечатление
Работал с многими транспортными компаниями, были разные неприятные ситуации, поэтому очень щепетильно отношусь к выбору перевозчика. Компания 1-я Транспортная меня не разочаровала, качество услуг на высоте. Товар с Болгарии был доставлен вовремя и в лучшем виде.
Саша
Город: Минск
23:13 12.04.2019
Положительное впечатление
Нужно было перевезти мебель бабушке в Минск. «1-я Транспортная» компания нам очень помогли. И не знали, что в страны СНГ так легко перевезти такие объемные грузы. Спасибо вам за качественно работу.
О компании Авто-Сокол
Игорь
Город: Москва
22:11 29.03.2019
Положительное впечатление
Подвернулся отличный вариант приобрести новый автомобиль. Мне нужно было срочно продать свой старый, друг мне посоветовал обратиться в Авто-Сокол. За мой автомобиль дали хорошие деньги после осмотра. Уже на следующий день смог приобрести новую машину.
О компании ПрорабКин
Анатолий
Город: Москва
20:51 28.03.2019
Положительное впечатление
В наследство от бабушки остался старый дом на участке. Вот мы и решили снести старый и построить новый и большой дом. Нашли бригаду строителей и заключили с ними договор. Строительство они конечно начали, но у нас начали возникать сомнения и споры в правильности и технологии их работ. Но конечно они утверждали, что они делают всё по нормам. Мы решили перестраховаться, так как дом строится не на один год и обратились в компанию по техническому надзору за строительством Прорабкин. Специалисты этой фирмы подтвердили наши сомнения. Технологии были нарушены, материалы для строительства были самые дешёвые и некачественные. В общем самое главное, что мы вовремя обратились в Прорабкин за помощью. Бригаде пришлось исправить свои ошибки и выполнить свою работу на должном уровне. Рекомендую эту компанию.
О компании Домичи АСК
Валерий
Город: Москва
20:31 27.03.2019
Положительное впечатление
У нас был земельный участок, который давно пустовал. Задумались о строительстве дома на нем. Наняли компанию, которая будет заниматься строительством нашего дома. Стали задумываться, что строительство ведется не по нормам. Решили обратиться в компанию Домичи, оказалось - наши подозрения были обоснованы. Федор составил план строительства дома и указал на все недочеты, которые были допущены. Строители все исправили. Рады, что обратились в Домичи, ведь теперь наша стройка под надежным контролем Федора. А главное мы знаем, что наш будущий дом прослужит нам долго.