Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Окнамания
Екатерина
Город: Нижнекамск
15:41 04.04.2019
Положительное впечатление
Дома стало намного теплее после того как окна поставили. Проветривать легко и мыть удобно. Я заказывала изначально по телефону, замерщик приехал уже на следующий день и через 35 дней окна были изготовлены. День для установки выбирали чтоб мне было удобно, 2 окна поставили за пол дня. Персонал компетентный и вежливый, цены вполне доступные и гарантия на работу и сами окна есть. Хорошая компания, рекомендую.
кирилл
Город: Москва
14:40 29.03.2019
Положительное впечатление
Как жить нормальной жизнью, если ты к 50 годам заполучил такую болячку, как недержание мочи? Причина последствие операции по поводу аденомы в районной больнице, но от этого не легче. Сказали, нужна операция. Я обратился в ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им А.И. Бурназяна, мне рекомендовали хирурга Кызласова, который назначил и провел операцию по имплантации искусственного сфинктера. В общем, операция прошла вроде бы удачно. Говорю вроде бы, чтобы не сглазить. Работают в центре настоящие профессионалы. Спасибо.
О компании Столото
настя
Город: Нижнекамск
13:29 28.03.2019
Положительное впечатление
Частенько покупаю лотереи этой компании через сайт - просто, удобно и дёшево, даже получается немного выигрывать.
О компании Ермолино
настя
Город: Нижнекамск
12:37 28.03.2019
Положительное впечатление
Продовец это лицо магазина! Я сама работаю продовцом, но продаю на рынке в магазине мясо. В Ермолино захожу часто. Магазинчик находиться прямо у нас на рынке. Молочка стоит дешевше, чем на рынке, а вот в качестве я уверенна. Сосиски молочные, рулет куриный очень вкусные. И пельмени конечноже! Буд то бы дома слепленые! Хорошая продукция и девочки в магазине очень толковые. Мне как коллеге приятно смотреть за их слаженой работой!