Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Вокзал.РУ
Антон
Город: Волгоград
23:14 27.05.2019
Положительное впечатление
Уже последние три года покупаю билеты только при помощи этого сервиса. Нравится простое меню, в котором легко выбрать направление и дату поездки, даже конкретное место можно подобрать при желании. Без проблем можно сравнить цены на разные поезда и выбрать наиболее выгодную поездку. Удобный способ оплаты билетов. В общем, шикарный сервис, рад, что стал им пользоваться.
О компании СВ Парфюм
Антон
Город: Астрахань
13:52 17.05.2019
Положительное впечатление
В прошлом месяце купил себе здесь флакон парфюма Cartier Declaration D`Un Soir. На самом деле, ассортимент продукции на сайте довольно разнообразный, цены не высокие. Доставка через Почта России, на удивление, была осуществлена быстро. Аромат у парфюма приятный, стойкий, даже в ветреную погоду может держаться до вечера. Дизайн флакона оригинальный, парфюма в нём много.
О компании Perevod-kit
Антон
Город: Москва
22:35 13.05.2019
Положительное впечатление
Моя компания недавно работала с партнёрами из Китая, нужно было перевести документы, вот и решил обратиться за помощью в это бюро. Сотрудники выполнили нужный перевод в заранее оговоренные сроки, качеством и точностью перевода я доволен. Такая услуга оказалась не дорогой. Думаю, что в дальнейшем ещё посотрудничаем с данным бюро переводов, поскольку здесь работают ответственные сотрудники.
О компании WINE-SHOPPER
Павел
Город: Москва
14:00 21.04.2019
Положительное впечатление
Купил по акции совсем недавно здесь виски Balvenie Doublewood 17 years old. Способ оплаты удобный, от выбора алкоголя на сайте глаза разбегаются. Доставили виски быстро. Могу сказать, что это один из лучших напитков, что я когда-либо пробовал.
О компании Bestmebelik
Антон
Город: Москва
11:15 13.04.2019
Положительное впечатление
В прошлом месяце наткнулся на сайт этого магазина. Был приятно удивлён разнообразием мебели, которое здесь предлагалось, цены вполне приличные. Я смог подобрать себе здесь хороший кожаный диван Business 100х80 чёрного цвета стоимостью в 8880 рублей. Мне практически сразу позвонил менеджер, согласовал со мной цвет дивана, рассказал о сроках доставки. Мне был выслан счёт на почту, который я оплатил при помощи через Сбербанк онлайн, а через три дня я получил номер отслеживания, благодаря которому я всегда знал, где мой заказ. Доставили мне диван быстро. Качество хорошее, сразу видно, что обивка из натуральной кожи. По размеру как раз вписался в отведенное для него место. Мягкий и удобный.