Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании СВ Парфюм
Дмитрий
Город: Казань
22:13 05.06.2019
Положительное впечатление
Не так давно приобрел тут себе флакон парфюма Cartier Declaration D`Un Soir. Ассортимент продукции на сайте довольно разнообразный, цены не высокие. Доставка через Почта России, на мое удивление, была осуществлена быстро и без каких либо вскрытий или наружных\внешних дефектов. Аромат приятный, ненавязчивый. Покупкой остался доволен
О компании СВ Парфюм
Елена
Город: Санкт-Петербург
23:21 01.06.2019
Положительное впечатление
Нашла тут парфюм любимого моего мужа, который долга нигде не могла найти. В этом магазине я уже совершала несколько раз покупку. Отмечу большой ассортимент продукции. Доставка всегда шустрая. Обычно все приходит даже раньше обещанного срока. Оплатила покупку заблаговременно, цену снизили на 5%. Осталась всем довольна, могу порекомендовать магазин!
О компании СВ Парфюм
Катя
Город: Санкт-Петербург
13:35 25.05.2019
Положительное впечатление
Очень долго искала свой любимый аромат духов BOTTEGA VENETA, нашла его в итоге тут, он еще оказался с большой скидкой. Понравился вообще сам магазин своим достаточно большим выбором, а так же сервисом работы и отзывчивостью продавцов. Запаковано все было отлично, ничего нигде не было царапин или рван на упаковке. Заказывала через интернет-магазин. Покупкой довольна!
О компании СВ Парфюм
Екатерина
Город: Москва
15:24 23.05.2019
Положительное впечатление
Очень сильно понравился ваш магазин. После последнего заказа, я убедилась, что лучше всего заказывать отсюда парфюм себе или на подарок. Отличный выбор, приятные цены на парфюм мне понравились сразу. Оплатила покупку заблаговременно, цену снизили на 5%. Товар доставили в оговоренный срок. Аромат ненавязчивый и очень приятный, что говорит о оригинальности!