Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Вместе Навсегда
Дмитрий
Город: Москва
14:22 11.10.2019
Положительное впечатление
Лучший клуб знакомств и свиданий за всю мою жизнь. Благодаря людям службы "Вместе НавсегДа" внёс некоторые положительные изменения в свою жизнь, познакомился с интересными людьми, испытал кучу новых эмоций от общения, а также встретил свою нынешнюю девушку, с которой сейчас живём душа в душу. Хочу выразить благодарность за помощь в таких кардинальных изменениях в моей жизни.
О компании SlamiKIDS
Светлана
Город: Москва
12:47 28.08.2019
Положительное впечатление
Мы с мужем много работаем, поэтому в 6 ребенка забрать некому. Здесь же сад работает до 8, что для меня очень удобно. Нам понравилась заведующая, очень внимательная. А педагогический состав просто замечательный. С детьми действительно занимаются. Сыну нравится, ходит с удовольствием.
Сергей
Город: Москва
14:13 05.06.2019
Положительное впечатление
В компании CBC заказывали ремонт квартиры комплексно, у нас вторичка , поэтому пришлось делать еще подготовительные работы, самое сложное по моему мнение было пристроить куда то мебель, некоторую мебель пришлось разобрать, работы было много, хорошо, что ребята помогали во всех работах, причем безвозмездно!
О компании Ермолино
Любовь
Город: Новосибирск
11:31 28.05.2019
Положительное впечатление
Всегда покупаю вашу продукцию в магазине рядом с домом. Недавно попробовала конфеты. В батончики в черном фантике просто влюбилась! Очень вкусные! Котлеты из индейки, киевские и из говядины всегда беру. Из пельменей подешевле Классические, подороже Элитные со свининой и говядиной. Колбаса Докторская нравится. Сервелат Ореховый хороший, но Финский мне нравится больше. Сардельки покупаем летом, когда едем на дачу. Хорошая продукция. Всё очень вкусно.