Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Киберплат
Вера
Город: Москва
11:48 07.06.2019
Положительное впечатление
Деньги на счет в plat.ru приходят моментом и платить, главное, легко, интуитивно понятно. Не ошибёшься! У нас в селе Каркалай только почта и отделение банка, а там вечно очереди, поэтому платежная книжка plat.ru выручает всегда и во всем. Лишь бы интернет не глючил.
О компании Боровичи-мебель
Роман
Город: Санкт-Петербург
13:46 06.06.2019
Положительное впечатление
В фирменном салоне компании Боровичи Мебель заказывали шкаф купе. Остановились на самом простеньком. За 9 тысяч рублей приобрели, всего лишь. Через две недели сотрудники компании привезли и произвели сборку. Собрали быстро. Шкаф отлично смотрится и очень вместительный.
Оксана
Город: Москва
18:09 04.06.2019
Положительное впечатление
Была катаракта, и я ходила по всяким клиникам. Время от времени меня мой внук и возил на машине - тратил свое время. Ему видимо это надоело и он привел меня за руку в эту клинику, начитавшись где то информации. В первую очередь, что название клиники и фамилия хирурга Шилова совпадают, а значит она несет полную ответственность, ведь может пострадать ее имя! Это и подкупило! Хирург очень внимательный, все рассказала, все показала, хотя я не разбираюсь в этом. Но и вообщеинтересно было. Оборудование на высшем уровне. Прошла операция на ура! Я сейчас себя чувствую гораздо лучше! Огромное спасибо Татьяне Юрьевне!
Да, может цены не дешевые (диагностика 7500, аналз крови 3800 и коррекция 210 000), но на здоровье лучше не экономить! Я за свою жизнь в этом уже не раз убеждалась!