Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании 585 Золотой
Калачян Саркис
Город: Таганрог
11:21 21.06.2019
Положительное впечатление
В этом году на 8 марта покупал жене подарок, хотелось чего-то яркого, особенного, поэтому решил взять что-то из ювелирных украшений. Когда пришел в магазин совершенно не понимал что мне нужно купить, после общения с консультантами подобрали несколько интересных вариантов, в итоге остановились на золотых серьгах с топазами и бриллиантами. Она была просто в восторге, узнав где я это купил, обрадовалась еще больше, т.к. в этом магазине подделок не бывает!
О компании Магазин DNS
Калачян Саркис
Город: Москва
11:02 21.06.2019
Положительное впечатление
Странно видеть здесь кучу отрицательных отзывов, беру в этом магазине технику практически постоянно. Очень нравилась раньше акция: если найдете цену дешевле мы продадим по ней. С техникой купленной здесь ни разу проблем не было, я даже в сервисный центр не обращался.
О компании 585 Золотой
Егоров Андрей
Город: Москва
09:39 31.05.2019
Положительное впечатление
Я теперь определенно точно уверен в этом магазине. Я для своей любимой прикупил дорогущее кольцо (правда примерно такое же стоило на восемь тысяч больше в другом магазине). Показал его брату до того, как подарить. Он меня испугал что читал в интернете о 585, что там типа всё разваливается, или что это подделка. Вместе с ним отправились в ломбард, где наш очень хороший друг оценщик сразу вынес свой вердикт о том, что и камень, и золото являются абсолютно настоящими, проверил на прочность, и с уверенностью заявил, что этих денег полностью стоят. Вот уже полгода девушка носит это кольцо и ничего не отвалилось! Ни капли не жалею о том, что выбрал этот магазин! Следующий подарок буду делать своей маме, теперь у меня есть бонусная карта, так что выбор магазина лично для меня очевиден!