Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Cornery Showroom
nik
Город: Москва
09:59 22.07.2019
Положительное впечатление
Всем привет. С магазином Cornery познакомился давно. Периодически приобретаю себе здесь одежду, обувь. Качество на высоте, гарантия. Цены вполне демократичные. Персонал отзывчивый. Ассортимент супер. Локация шоурума удобная. Много известных мировых брендов. Владельцы магазина молодцы и удачи вам в бизнесе.
О компании Cornery Showroom
Руслан
Город: Москва
11:23 06.07.2019
Положительное впечатление
Всем привет. немного слов о магазине Cornery/CORNERY SHOWROOM. С данным магазином я познакомился давно и по сей день являюсь его постоянным клиентом. Периодически приобретаю стильные брендовые вещи известных мировых брендов. Одежда и обувь, которые я покупаю у них отличаются классным дизайном и превосходным качеством. Неоднократно замечал, что аудитория у проекта очень живая и очень разная. Создатели данного магазина молодцы. Успехов Вам ребята в бизнесе.
О компании Cornery Showroom
Андрей
Город: Москва
13:23 15.06.2019
Положительное впечатление
Всем привет. С магазином (интернет-магазином) Cornery Showroom знаком давно. Постоянно приобретаю у них вещи известных и малоизвестных мировых брендов. Качество продукции достойное, цены демократичные и доступные. Обслуживание на уровне. Локация шоу-рума удобная. Персонал отзывчивый, грамотный. Аудитория у проекта очень живая и очень разная. Доставка через интернет не критично, можно быстрее. Рекомендую данный магазин. Владельцы молодцы, желаю Вам успехов в бизнесе.