Отзывы пользователя с одного компьютера
Павел
Город: Тверь
13:00 05.08.2019
Положительное впечатление
Очень квалифицированные специалисты работают в агентстве недвижимости "Бродвей". Помогли с оформлением ипотеки. Сама сделка прошла легко и быстро. Спасибо директору Наталье за оперативную и качественную работу.
Оленька
Город: Тверь
11:37 02.08.2019
Положительное впечатление
Впервые воспользовались услугами компании по покупке недвижимости «Бродвей».все операции по покупки квартиры были сделаны четко и чисто. Были проверены все документы для проведения сделки .. Была осмотрена ни одна квартира… Подготовлен полный пакет документов для сделки и сопровождения в регистрационную палату. Отзывчивые сотрудники, широкий спектр услуг. Рекомендую
Виктория
Город: Тверь
12:02 01.08.2019
Положительное впечатление
При покупке квартиры воспользовалась услугами агентства"Бродвей". Квартиру помогли найти быстро, предложили подходящие варианты. Хотела бы выразить благодарность за помощь и предоставленную услугу агентству"Бродвей" , а особенно Светлане за удачную покупку квартиры, за оказанную помощь. Предоставленной услугой довольны, квартира очень понравилась. Будем советовать своим знакомым данное агентство.
Милана
Город: Тверь
14:55 31.07.2019
Положительное впечатление
Приехала издалека с целью покупки квартиры в Твери. Обращалась в несколько агентств недвижимости. Остановилась на агентстве "Бродвей", поскольку именно здесь обеспечили индивидуальный подход к решению моих проблем. Риелтор Косарева Мария проявила не только высокий уровень профессионализма, но и человеческое участие. С таким агентством, где слова не расходятся с делами, приятно сотрудничать и получать ожидаемый клиентом результат. Желаю вашей фирме процветания. А всем, кто хочет качественно и быстро получить услуги по покупке или продаже жилья, рекомендую обращаться в "Бродвей"!
Павел
Город: Тверь
10:27 30.07.2019
Положительное впечатление
Хочу поблагодарить агентство недвижимости "Бродвей" и его сотрудников за то, что они профессионально и в кратчайшие сроки помогли мне решить вопрос с покупкой квартиры по ипотеке
Марина
Город: Тверь
15:21 25.07.2019
Положительное впечатление
Купила квартиру в ООО "Бродвей", спасибо большое риэлтору Анастасии, юристу Елене за помощь в оформлении сделки, подборе квартиры, за внимательность, оперативность и профессионализм.
Алексей
Город: Тверь
14:41 25.07.2019
Положительное впечатление
Через АН «Бродвей» продавали свою квартиру. Обращались уже второй раз. Надежное агентство. Все сотрудники доброжелательные, грамотные люди. Риэлтор Наталья Смирнова сопровождала всю сделку. Ей особая благодарность. Все сделали как написано в договоре. Все открыто для продавца и покупателя.