Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Альянс КРК
Валентина
Город: Москва
11:57 26.03.2020
Положительное впечатление
Хочу сказать спасибо Кузнецову Алексею Геннадьевичу за своевременную и высокопрофессиональную помощь. Благодарю от всей души, без вас бы не справилась со всем, что на меня навалилось. Вы помогли мне выйти из личного кризиса и начать жить заново.
О компании Альянс КРК
Александр
Город: Москва
11:03 26.07.2019
Положительное впечатление
Были проблемы с психикой, произошли проблемы в семье, не знал что делать. Начал выпивать, это всё затянулось и друзья посоветовали наркологическую клинику Альянс КРК. Психиатр мне помог, очень вежливый и добрый человек. Пить перестал, спасибо вам.
О компании Альянс КРК
Максим
Город: Москва
08:54 19.07.2019
Положительное впечатление
Я не люблю говорить об этом открыто, но у меня была эта проблема. Желание выбраться из неё, несомненно, было, вот только все найденные мною способы и средства не помогали. Уже отчаявшись, наткнулась на эту клинику и сейчас, через полгода после лечения, могу однозначно порекомендовать её, как, наверное, одну из лучших в своём роде. Очень грамотные, профессиональные специалисты, очевидно знающие своё дело. Новейшее медицинское и оборудование и, что самое главное, моральная поддержка каждого пациента. Выражаю огромную благодарность этой компании за помощь мне!
О компании Альянс КРК
Анна
Город: Москва
08:46 12.07.2019
Положительное впечатление
Не так давно мой муж снова запил.
Много раз пытались лечить его, но это не помогало. Я стала упрашивать его обратиться в проверенную клинику, сначала он не хотел, считал что там не помогут. Но нам помогли.Здесь используется комплексный подход в лечении, работают специалисты высшей категории, в том числе психологи. Оказывается мало одной кодировки, нужно, чтоб человек головой понял, что это путь в никуда. Главное индивидуальный подход к каждому и успешный результат.
Теперь муж не пьёт, говорит, что даже не тянет. Спасибо Вам за то, что вернули покой в семью.