Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании ТекстильТорг
Татьяна Мурза
Город: Ярославль
15:06 02.08.2019
Положительное впечатление
Подбирала оверлок себе в швейную мастерскую долго, вроде предложений масса, но или цены заоблачные или будут явные проблемы с гарантийным обслуживанием. Случайно на ткнулась на сайт Тестильторга, достаточно хороший ассортимент ведущих производителей. Меня проконсультировали по телефону и подобрали нужную модель. Предлагали в рассрочку купить, но деньги были взяла так. Получала курьерской службой через неделю, полная комплектация, работает вторую неделю без нареканий.
олеся
Город: Москва
19:18 04.07.2019
Положительное впечатление
Многие врачи не верили, что можно забеременеть после эмболизации, большинство отговаривало меня от операции. Более того, я практически не находила на форумах отзывов об успешных беременностях после ЭМА.
Можете себе представить, насколько мы с мужем и вся наша семья были счастливы, что в свое время приняли правильное решение и обратились в Центр лечения миомы матки. Нашей дочке уже скоро годик и она радует нас. Большое спасибо и низкий поклон всем врачам и персоналу клиники за счастье быть матерью!
О компании Гавань Надежды
дмитрий
Город: Жуковский
09:27 04.07.2019
Положительное впечатление
Шумное свадебное веселье, включающее прогулку на теплоходе, а на следующий день банька, бассейн и отдых на природе. Все это мы испытали в Гавани Надежды. Ночевали в уютном удобном номере со всем необходимым в нем. В ресторане кормят просто на удивление хорошо! И банкетные блюда, и обычное меню, все блюда хороши и выбор очень большой. Везде чисто, ресторан вообще только что отремонтировали, зал получился очень красивым, очень подходящим для свадьбы. Хотя сначала свадьбу хотели устроить в Москве, но друзья посоветовали это место. Приезжали специально смотреть, и остановили свой выбор на Гавани, о чем не пожалели.
О компании Деловые линии
александр
Город: Ярославль
23:44 24.06.2019
Положительное впечатление
Я работаю с деловыми линиями всего пару месяцев, пока впечатление сложилось довольно приятное. Первое, что хотелось бы отметить – работу сотрудников компании, всегда, когда обращаюсь на горячую линию, девушки отвечают на все вопросы, достаточно вежливы, если мне что-то непонятно, то объясняют чуть ли не на пальцах.
Сотрудники, которые принимают заказ – всегда улыбчивые ребята, благодаря из работе с моими грузами ни разу не произошло накладок, они всегда все перепроверят, и если мне нужно, чтобы сотрудники уделили больше времени, то они это делают. Ни разу не видел их с недовольными лицами.
Что касается доставки – всегда все вовремя, курьер или водитель звонят, озвучивают, что через час уже все привезут и реально привозят через час. О данной компании могу отзываться только положительно и всем рекомендую к ним обращаться!