Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Снежная Королева
Оксана
Город: Москва
14:33 27.08.2019
Положительное впечатление
О компании SlamiKIDS
Оксана
Город: Москва
14:02 19.08.2019
Положительное впечатление
Очень довольна садом. Ребенка вожу с 1.5 лет. Сейчас нам 2 и малышке нравится. Заметила, что лучше и больше начала разговаривать. Территория в саду закрытая, а для меня это тоже очень важно! Посторонние не попадут, и я уверена, что ребенок в безопасности. Оплатили сразу за 9 месяцев и получили приятную скидку!
О компании Доктор Борменталь
Оксана
Город: Москва
17:14 15.08.2019
Положительное впечатление
После рождения двойни за 2 года поправилась до неузнаваемости, сильные боли в ногах появились и раздражительность. Пробовала сидеть на овощных и фруктовых диетах, голодала несколько дней в неделю, только вес никак не уходил.. От безвыходного положения я обратилась за помощью к специалистам центра Доктор Борменталь и уже имеется положительный результат. На сегодняшний день масса тела у меня составляет 84 кг, а пару месяцев назад я весила 98 кг. Самочувствие мое с каждым днем улучшается, физическая активность заметно возросла.
О компании Home Shopping Russia
Роман
Город: Краснодар
05:48 07.08.2019
Положительное впечатление
Несколько дней назад, я решил приобрести летнюю обувь «Комфорт» в HOME SHOPPING RUSSIА.Обувь стоит не дорого, всего 990 рублей. Качество обуви очень хорошее. Обувь легко стирается и даже если ее просто мокрой тряпочкой протереть, она уже будет выглядеть чисто. Обувь имеет амортизированную подошву, Благодаря ей, ноги могут дышать. В этой обуви очень приятно ходить и даже совершать пробежки.
О компании The Perch
Роман
Город: Москва
02:58 05.08.2019
Положительное впечатление
В первый раз был с другом у вас, очень понравилось! Программа супер, приват-танец от девушки был шикарным, богатая барная карта.