Отзывы пользователя с одного компьютера
Олег
Город: Москва
17:36 05.09.2019
Положительное впечатление
Перевелся в муив из вуза, которого лишили лицензию в прошлом году. Обучался на рекламе, перевели сюда без потери курса, попал в классную группу. Мне здесь намного больше нравится, чем в старом вузе.
Много творчества на парах, классные преподаватели. Выделю особенно Коробкову и Дохоляна. Быть на многих парах одно удовольствие)
Приемная комиссия, когда переводился, тоже очень понравилась. Понимающие девочки работают)
В общем, все нравится, учусь на 3 курсе.
Карен
Город: Москва
15:22 05.09.2019
Положительное впечатление
Учусь на 4м курсе в МУИВ в Москве по направлению Менеджмент. Меня все устраивает, проблем с сессий нет. С занятиями тоже, преподы отличные. Особенно выделю Кокуша и Дохоляна.
Внутри вуза тоже очень современно, хороший ремонт, отличная столовая. Ребят из многих факультетов трудоустраивают в вуз и дают стажировку. Минусов за 4 года не увидела.
Отдельно бы хотелось выделить приемную комиссию и то как легко прошел этап подачи документов)
В общем вузом доволен)
Дмитрий
Город: Москва
15:03 04.09.2019
Положительное впечатление
Прочитал отзывы на сайте, сказать, что удивлен - ничего не сказать. Не понимаю, откуда негатив)
Закончил университет в этом году в Москве, учился на очном, на менеджменте, на бюджете. Преподаватели у нас были потрясающие! Очень внимательные, но требовательные. На моем факультете так уж точно. Особенно хочу выделить Костромину и Кокуша.
Отдельно бы хотелось выделить работу приемной комиссии, когда поступал. Сам там работал во время обучения, берут туда работать далеко не всех и много требуют, поэтому там работают действительно профессионалы так сказать))
Евгения
Город: Москва
14:29 04.09.2019
Положительное впечатление
Я учусь в муив после 11 класса) сейчас перехожу на 2 курс)
Пока никаких нареканий нет)
Учусь на бюджете)
Когда поступала мне предоставили общежитие, предложили работать, с приемной комиссий тоже проблем не было, очень дружелюбные девушки работают)
Универом осталась довольна, учусь на рекламу и пиар, преподы чудесные, особенно Гусев и Плотников)
Алена
Город: Москва
15:13 03.09.2019
Положительное впечатление
Учусь в МУИВ по специальности Реклама и PR, на бюджете.
В вопросе выбора вуза важную часть играли отзывы в интернете. Выбрав Муив я, по большей части не пожалела, потому, что все эти негативные комментарии оказались неправдивыми.
ВУЗ очень хороший, я не пожалела.
Отличные преподы, особенно Коробкова, Дохолян, Бурыкин. Со многими подружились)
Хорошая, недорогая, вкусная столовая.
Также, хотелось бы выделить приемную комиссию, от взаимодействия с которой у меня остались только положительные впечатления. Ответили на все вопросы, быстро все оформили, очень приятные девушки)
Илона
Город: Москва
14:47 03.09.2019
Положительное впечатление
Я уже закончила МУИВ. Отучилась на управление человеческими ресурсами и о годах обучения и преподавателях вспоминаю с теплотой.
Когда подавала документы, то все мне все подробно рассказали, провели экскурсию по вузу, в общем с первого взаимодействия вуз мне понравился)
Из преподов выделю особенно Костромину Е.А. и Гусева Д.А)