Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании СтройДомТраст
Сергей
Город: Москва
18:36 13.09.2019
Положительное впечатление
В СтройДомТраст мы обращались с женой по совету друзей и заказывали постройку для нас дома за городом. Сотрудники компании разработали для нас индивидуальный проект, в котором учли все наши пожелания. Все строительство было произведено в указанные сроки и без задержек. Своим домом мы очень довольны, все сделано качественно и планировка удобная. Благодарим.
О компании СтройДомТраст
Игорь
Город: Москва
09:00 13.08.2019
Положительное впечатление
В данную компанию мы с супругой обратились по рекомендации хороших знакомых для того, чтобы нам выполнили строительство дома в Подмосковье. Менеджеры компании довольно подробно нас проконсультировали, помогли определиться с выбором и со всеми деталями и сроками строительства, а также заключили договор. Само строительство было выполнено в указанные сроки и без опоздания, при этом стройка практически не останавливалась и результат нас с женой полностью удовлетворил. Так как сам проект по сути обошелся по деньгам вполне приемлемо, а новый дом выглядит просто замечательно и сделан на совесть и без косяков. Благодарим Вас.
О компании Агротехсервис
Александр
Город: Москва
07:22 13.08.2019
Положительное впечатление
Сервис действительно замечательный и плохого сказать ничего не могу. Обращался уже во второй раз для ремонта трактора, делают быстро и качественно, дают гарантию на работу, да и цена разумная.
О компании Агротехсервис
Александр
Город: Москва
06:06 12.08.2019
Положительное впечатление
Неплохой сервисный центр, в котором мы ремонтировали свой трактор. Понравилось, что все работы по ремонту были сделаны в кратчайшие сроки, нам дали гарантию, да и цена не кусалась. Благодарим.
О компании CleanSan
Александр
Город: Москва
14:32 09.08.2019
Положительное впечатление
В магазин CleanSan.ru мы с женой обратились по рекомендации хороших друзей для того, что купить душевую кабину. Понравилось, что здесь широкий выбор в разных ценовых категориях и работа сотрудников магазина ,которые ответили на все вопросы и помогли выбрать необходимое - душевая кабина River Nara Light 90/15 с неплохой скидкой и оформили заказ. Доставили все довольно оперативно, качество отменное. Благодарим.
О компании Матрас.ру
Сергей
Город: Санкт-Петербург
13:10 02.08.2019
Положительное впечатление
Магазин очень порадовал широким ассортиментом матрасов, причем как разных размеров, так и цветов. Менеджеры магазина ответили на все необходимые вопросы, подробно нас проконсультировали и помогли подобрать для моего больного позвоночника ортопедический матрас Askona и оперативно оформили заказ. Кстати, по стоимости он обошелся гораздо дешевле, чем в магазинах нашего города. Доставили все точно в срок и без опоздания, без дефектов, качество замечательное. Благодарю.