Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Деловые линии
Яна
Город: Челябинск
11:44 25.09.2019
Положительное впечатление
Заказываю косметику для себя и подруг. Раньше пользовалась обычной почтой, но некоторые товары у меня действительно дорогие, жалко терять. А такое часто случается, особенно, если объявленная стоимость стоит. Среди других способов доставки нашла Деловые линии. Они немного дороже, но по сравнению с почтой и другими транспортными компаниями срок доставки самый быстрый. Для сравнения, я в челябинске из Москвы получаю коробку за неполных три дня, и оплачиваю от 300 до 450 рублей. Тот же ПЭК мне посылку 5 дней вез, за примерно ту же сумму. Заказывала подарки на Новый Год себе и родным. Дотерпела до последнего, оператор на сайте сказала, что отправит заказ, но его можно ждать только после праздников. Настроилась уже на то, что минимум неделю придется ждать, но нет, привезли за три дня. Я даже не поверила, что такое возможно, когда смс пришла с уведомлением. Очень благодарна оперативным работникам Деловых линий."
О компании INVIA Premium
Ирина
Город: Москва
22:19 22.09.2019
Положительное впечатление
Мы привезли в эту клинику отца. Он лечился здесь от наркозависимости. Условия в Invia хорошие, все процедуры проводили на месте. Через 3,5 месяца отец вернулся в семью. Теперь мы не опасаемся за его жизнь и здоровье.
О компании Интермед
Юлия
Город: Москва
21:57 19.09.2019
Положительное впечатление
Доктор Фомичев провел курс лечения по поводу остеохондроза шейного отдела. В Интермед обратилась с жутким обострением, делали блокады, потом другие манипуляции - кинезиотейпирование, в моем случае это сработало эффективно, и попутно головные боли уменьшились. Дмитрий Викторович еще дал ряд рекомендаций по дальнейшему режиму, как подольше сохранить состояние ремиссии.