Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании PRO-Интерьер
Илья
Город: Краснодар
12:09 11.06.2021
Положительное впечатление
По поводу этого магазина мне хочется сказать только самые положительные слова. Мне понравилось, что в этом магазине есть из чего выбирать. Мне понравилось и то, что по заказам клиентов здесь работают очень оперативно.
Валерий
Город: Москва
12:50 01.04.2021
Положительное впечатление
Мне нужно было получить бакалавриат и я решил выбрать ИМПЭ им. А.С. Грибоедова, так как здесь для меня оказались хорошие льготные условия. Поступил я на юр.фак. Решил выбрать для себя кафедру адвокатуры. Теперь могу сказать, что в этом институте можно получить образование, которое пригодится в дальнейшем. Здесь работают преподаватели, которые могут все рассказать в подробностях. Нравится мне и то, что здесь есть много практики. Для меня это важно.
О компании Новикомбанк
Ирина
Город: Жуковский
09:20 16.09.2020
Положительное впечатление
Из-за карантина моя организация не работала несколько месяцев, соответственно зарплату нам почти не платили. По этой причине пришлось просить у банка отсрочку по ипотечным выплатам. Если честно, то я очень переживала: а вдруг меня не поймут, что тогда делать, как платить? Оказалось, что зря боялась. Менеджер мне толково объяснила, как изменится график, какие документы будут нужны для отсрочки. Все документы были быстро сданы и где-то через дней 10 пришел из банка положительный ответ. Очень довольна качеством и оперативностью работы банка.
О компании Евроокна
Евгений
Город: Москва
16:54 17.08.2020
Положительное впечатление
У меня впечатления только самые хорошие. Мне понравилось то, что в этой компании всё адекватно в плане цен на пластиковые окна. Ещё мне понравилось и то, что в этой компании по заказам клиентов работают оперативно. В общем, я ни капельки не пожалел о том, что я стал сотрудничать именно с этой компанией.
О компании 4Vision.ru
Виктор
Город: Москва
13:00 21.01.2020
Положительное впечатление
О компании Passportes
Роман
Город: Москва
16:44 14.01.2020
Положительное впечатление
Лично у меня впечатления по поводу этой компании только самые наилучшие. Все дело обстоит в том, что здесь мне помогли получить гражданство в Румынии. У самого меня это просто ну никак бы не получилось. Здешние сотрудники подробно ответили на все возникшие вопросы, а также свою работу выполнили в назначенное время.
О компании ГрузовичкоФ
Валерий
Город: Москва
12:19 25.12.2019
Положительное впечатление
Недавно мы обратились в эту компанию по поводу грузоперевозки и вот теперь хотелось бы сказать своё огромное спасибо. Просто все предметы для перевозки были очень хрупкие, но перевезены они очень аккуратно. Ничего не пострадало.