Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Heggi
Юрий
Город: Москва
23:57 20.11.2019
Положительное впечатление
Покупаем здесь мебель уже не впервые, всегда радуете качеством хорошим и приятными ценами, продавцы отзывчивые и всегда подскажу что лучше и как быстрее. Обставили уже практически всю свою квартиру, мы очень довольны что обратились с этими вопросами именно к вам.
О компании Пластер.рф
Юрий
Город: Москва
12:14 08.11.2019
Положительное впечатление
Делали капитальный ремонт не так давно в загородном доме, сначала думали только поменять пол, но все как потянулось по ниточке, то сразу решили уже полностью все переделать и стены тоже. Обратились сюда к вам по настоянию своих хороших друзей. Обратились и не пожалели, ваши ребята настоящие молодцы, специалисты так сказать что нужно и свою работу сделали просто на отлично, проделанной работой я остался доволен, видно профессионалы своего дела работали, по цене вышло еще меньше чем думал, молодцы хорошо работаете, смело могу советовать вас всем своим друзьям.
О компании Мебель Минт
Гриша Юркес
Город: Москва
15:09 12.10.2019
Положительное впечатление
Не так давно закончили ремонты в квартире с женой да вот решили обставится. Заказали здесь мебель для кухни, довольно неплохо получилось и по деньгам как раз нормально, я давно думал уже поменять старую мебель на новую да все никак руки к ремонту не доходили, теперь мы в действительности довольны, ставлю вам 5
О компании Heggi
Юрий
Город: Москва
12:01 11.10.2019
Положительное впечатление
Не так давно обращались сюда к ребятам чтобы обставить квартиру современной мебелью после ремонта, в принципе проделанной работой с вашей стороны мы остались довольны. Мебель красивая и качественная, ребята ваши привезли и все сами собрали Ребята дружные и отзывчивые, мы с ними сработались на отлично, ставлю вам 5
О компании Мебель Минт
Вика
Город: Москва
13:14 09.10.2019
Положительное впечатление
Заказала здесь для себя спальню, много сайтов перерыла но ничего нормального так и не нашла, только здесь мне согласились помочь и подобрать нужные для меня варианты. Заказ оформили без проблем и ребята в тот жен день его привезли, все мне сделали сами, так сказать услуги по монтажу ребята освоили на отлично. Я осталась довольна вашей компанией и вашей мебелью, буду советовать.
О компании Мебель Минт
Юлия
Город: Москва
13:00 09.10.2019
Положительное впечатление
Заказала здесь для кровать в комнату, долго не могла определится что взять дива или все же кровать. В общем остановилась на кровати, так как для меня в комнату более удобное решение. Покупкой осталась в принципе довольна, ребята без проблем доставили на дом и все собрали довольно быстро, так что им отдельная благодарность. Качество кровати тоже хорошее я довольна.