Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Биорепил
Лика
Город: Москва
18:15 28.10.2019
Отрицательное впечатление
Люблю за собой ухаживать и делаю это постоянно, муж нравится что я хорошо выгляжу да и мне так комфортно. Ранее делала несколько раз пилинги, мезотерапию. Я захотела обновить свою кожу, подтянуть немного. Было предложено сделать процедуру с препаратом biorepeel, что он поможет и будет уау эффект. Во время нанесения препарата кожу щипало, причем в разных местах по разному, особенно сильно в области лба. Сказала косметологу она успокоила, ниче страшного пройдет. Хотя уверяла что это вообще не больно. Итог мой такой – больно и бесполезно вообще. Ничего не изменилось на моем лице, как было так и есть. Процедура не стоит своих денег совершенно!
О компании Биорепил
Лика
Город: Москва
00:13 12.09.2019
Отрицательное впечатление
Если процедура стоит дорого еще не означает что она поможет. Я в этом убедилась лично после того как оставила в салоне деньги за процедуру омоложения кожи Биорепил. Ни какого лифтинг эффекта не заметила хоть и пыталась, морщины на месте, пигментация тоже. И это после целого курса процедур, в салоне сказали что результат будет уже после первой. Я не новичок в этих делах и ходила уже на подобные процедуры, поэтому ясно вижу что бесполезно потратилась. Восстанавливаюсь вот уже несколько недель.
О компании Armorique
Ирина
Город: Москва
00:13 12.09.2019
Отрицательное впечатление
Печально что у нас есть такие продукты и производители которые наглым образом сдирают деньги и обманывают потребителей. Где обещанный лифтинг эффект и сужение пор, где исчезновение пигментации? Их нет, этих обещаний я совершенно недовольна итогом процедуры с препаратом от Армори. Обидно просто что кинула деньги на ветер, хорошо что еще обошлось просто ничем, если можно так сказать потому что я нашла отзывы где у людей на лице просто ужас что творится, и ожоги и кожа просто кошмарно шелушится.
О компании Академия права
Алексей
Город: Набережные Челны
15:58 19.08.2019
Положительное впечатление
Уже не первый раз обращаемся всей семьей в юридическое агентство «Академия права». Нравится их подход к работе, ответственность на высоком уровне, они полностью оправдывают средства, воженные в их работу. Доверие внушают с первой встречи, четко и ясно ставят задачи перед собой и очень профессионально их выполняют. Мы с родными обращались с разными вопросами в разное время и всегда для нас подбирали юристов компетентных, которые работают отлично. Все документ собирают сами мы никуда почти не ходили, принесли им все, что было и ждали итога. Если есть вопросы всегда можно позвонить они на связи, отвечают грамотно и четко.
О компании Академия права
Дмитрий
Город: Набережные Челны
15:57 19.08.2019
Положительное впечатление
Хорошие компетентные люди. Обратился к ним по поводу выплаты алиментов ребенку, с женой в разводе недавно. После консультации взялись сказали что помогут без проблем. У меня был юрист именно по вопросам алиментов. Собрали все необходимые бумаги и решили быстро вопросы. Агентство «Академия права» мне очень помогла и не жалко ни копейки, которую заплатил. Да они берут дорого, но они работают и работают быстро и хорошо. Советую всем своим знакомым и друзьям, уже не раз помогали и им. Состав команды серьезный, все грамотные и очень нацелен в работе на результат. Благодарен в решении моего вопроса.
О компании Байкал сервис
Катя
Город: Екатеринбург
16:30 05.08.2019
Положительное впечатление
Интересная компания
О компании INVIA Premium
Нина
Город: Москва
18:03 03.07.2019
Положительное впечатление
Посещаю амбулаторно своего психолога Елену Портелли,раньше в другой клинике, теперь она работает здесь. Ничего кроме консультаций не проходила. Оценить могу только то, что мой психолог прекрасен. Ещё здесь мне очень нравится предельно спокойная атмосфера, ощущение что никого в здании кроме нас нет.