Отзывы пользователя с одного компьютера
Ирина
Город: Москва
16:59 02.11.2019
Положительное впечатление
Огромное спасибо хирургу с золотыми руками Алексею Харчуку. Убрал мне безобразную послеоперационную грыжу. Так аккуратно провел лапароскопическую операцию, что и следов не видно! Спасибо так же операционным сестричкам и анестезиологу Юсуповской больницы!
О компании Окна Сити
Kira
Город: Москва
21:49 29.10.2019
Положительное впечатление
Не впервые обращаюсь за услугами в эту компанию. Они уже стеклили балкон маме, ставили окна подруге. Из их отзывов и своих личных наблюдений убедилась в том, фирма "Окна Сити" качественно производит и устанавливает окна, балконы и другое. Вот и себе решили заказать у них два окна. Очень довольна! Компетентный персонал, адекватные цены, а главное качество и комфорт в использовании. Рекомендую всем!
О компании PrivatKlinik
Всеволод
Город: Лобня
18:49 29.10.2019
Положительное впечатление
На мой взгляд, самый качественный медицинский центр в г. Лобня. Тут все на высшем уровне - качественное лечение, которое оказали мне здесь, нигде не смогли оказать, что показывает профессионализм докторов, а это одно из самого главного. Также сервис на 5+ , огромное спасибо урологам этого медицинского центра, пожалуй, только здесь и есть профессионалы данной профессии у нас в городе.
О компании Юнитекс
Лариса
Город: Москва
00:14 26.10.2019
Положительное впечатление
Обращались в ЮНИТЕКС, необходима была помощь дизайнера в оформлении нового офиса. Удивило, что менеджер и дизайнер приехали так быстро, сразу же через пару часов после звонка. Оказали нам огромную помощь, благодаря их консультации наш офис получился красивый и гармоничный.
О компании МосИнвестФинанс
Виталина
Город: Москва
19:04 25.10.2019
Положительное впечатление
Уже не в первый раз пользуюсь услугами компании МосИнвестФинанс. Занимаюсь строительством, у меня своя строительная фирма в подмосковье. А в строительном бизнесе очень часто приходится оперировать приличными суммами. Часто бывают ситуации, когда нужна приличная сумма, на оформление кредита через банк не всегда есть время на ожидание. А через эту компанию решение принимается практически в день обращения. Оформлением занималась менеджер Диана, ей от меня персональная благодарность!