Отзывы пользователя с одного компьютера
Людмила
Город: Краснодар
09:58 27.12.2019
Положительное впечатление
Я заказала два пластиковых окна в этой компании, а потом в интернете прочитала про них много негативных отзывов. Я очень переживала, но все оказалось напрасно. Мой заказ изготовили через три недели, как и было, прописано в договоре. Установили окна хорошо, все щели задули пеной монтажной.
О компании Passportes
Наталья
Город: Москва
09:27 24.12.2019
Положительное впечатление
Друг посоветовал обратиться в эту компанию для помощи в оформлении гражданства Венгрии, эта компания несколько месяцев назад помогла ему уже в получении гражданства Словакии. Я не платила никакой предоплаты, услуги компании я оплатила после получения документов. Везде меня сопровождал юрист, он так же консультировал меня и помогал собирать документы. На оформление гражданства ушло почти 4 месяца. 
Мария
Город: Краснодар
11:17 11.11.2019
Положительное впечатление
Наш заказ по изготовлению балконного блока был выполнен в оговоренный срок. После того, как все было готово, менеджер нам позвонила и мы обсудили дату и время установки балкона. В назначенный день приехали рабочие и приступили к установке балкона. На это у них ушло несколько часов. Выполненная работа нас устроила.
Кристина
Город: Краснодар
10:46 05.11.2019
Положительное впечатление
На прошлой неделе компания "Первый оконный завод" установила нам в квартире три пластиковых окна. Ценовая политика этой компании достаточно приемлемая, качество пластика хорошее. Я уже второй раз обращаюсь в данную компанию, и они меня не подводят, установка происходит в назначенные сроки.
Екатерина
Город: Ростов-на-Дону
10:03 25.10.2019
Положительное впечатление
Сотрудничаю с компанией "Первый оконный завод" уже в третий раз и каждый раз они выполняют свою работу согласно договору и дате, которая там указана. Замерщик приезжает на вызов в день звонка менеджеру или утром на следующий день. Я ему уже доверяю как себе, он подсказывает по качеству профиля. Устанавливают ребята окна в назначенный день буквально за час.