Отзывы пользователя с одного компьютера
Анна
Город: Москва
02:18 29.12.2019
Положительное впечатление
Организовали детям экскурсию в Москву в Московский музей Анимации. Понравилось, как всё было организовано. Дети слушали экскурсовода с интересом. Музей был богат разными интересными вещицами, которые способствовали развитию анимации. Детям даже показали мастер-класс по созданию мультфильма. Время в этом музее пролетело незаметно, дети в восторге.
О компании Bestmebelik
Антон
Город: Волгоград
12:51 15.12.2019
Положительное впечатление
Купил себе здесь двуспальную кровать Фиеста. Поразили меня здешние выгодные цены, ещё и скидки действующие имелись. Доставили мне кровать быстро, качество неё отличное, спать на ней удобно. Возьму на заметку этот маг, поскольку присмотрел здесь ещё много хорошей мебели.
Анна
Город: Москва
16:40 18.11.2019
Положительное впечатление
О компании Датчикофф
Антон
Город: Москва
13:48 14.11.2019
Положительное впечатление
В конце сентября купил здесь четыре датчика давления воздуха шин 52933-2J100 для своего автомобиля Kia Optima. К сожалению, не сразу смог связаться с консультантом, но в итоге он дал мне хорошие рекомендации касательно выбора датчиков. Цены здесь приятные, ассортимент тоже богатый. Доставили заказ мне быстро, датчики я смог установить самостоятельно. Функционируют они исправно.
О компании Мебель Estetica
Павел
Город: Москва
20:09 07.10.2019
Положительное впечатление
О компании Пластер.рф
Егор
Город: Москва
19:51 10.09.2019
Положительное впечатление
Недавно достроили дом, теперь нужно было привести в порядок стены. Эту компанию мне рекомендовали коллеги с работы, ну я сюда и обратился. Здесь мне предложили услугу механизированной штукатурки стен, рассказали о ценах,сразу всё посчитали в офисе. Стоимость меня устроила, так что я согласился. Понравилось, что сотрудники приехали оштукатурить стены вежливые, работать старались быстро и в то же время качественно. В заранее оговоренные сроки уложились без проблем. Было приятно сотрудничать с настоящими профессионалами. Вне всякого сомнения, я нисколько не пожалел, что обратился сюда.