Отзывы пользователя с одного компьютера
Анита
Город: Краснодар
11:43 06.12.2019
Положительное впечатление
Купили квартиру и во время капитального ремонта решили установить новые окна. Обратились по совету знакомого в компанию "Первый оконный завод".Обсудили по телефону некоторые детали и на следующий день приехал замерщик и снял замеры. Установили 3 окна, закрываются плотно, не продувают и не пропускают воду. Цена соответствует качеству, мы довольны.
О компании СтройДомТраст
Ирина
Город: Москва
10:10 25.11.2019
Положительное впечатление
Строительство своего загородного дома мы доверии компании Стройдомтраст. Так как в голове была куча идей и задумок, нам было тяжело определиться с проектом. Инженер рассмотрел наши наброски, кое-что подкорректировал и нас это вполне устроило. Дом нам построили из кирпича. Теплый, надежный и главное просторный. У каждого ребенка своя комната. Юбилей мужа и новоселье мы справили в новом доме.
О компании Bestmebelik
Карина
Город: Москва
19:04 20.11.2019
Положительное впечатление
Купили в интернет-магазине мебели "Bestmebelik" шкаф-купе Модерн-2. Он двустворчатый, с зеркалом. Шкаф хорошего качества, вместительный, при этом занимает мало места. Это очень удобно при малогабаритных квартирах. Доставили и установили бесплатно, но немного опоздали.