Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Ермолино
Ирина
Город: Москва
11:53 26.12.2019
Положительное впечатление
Вкусно, недорого! Колбаса любимая, сосисочки!!! Постоянно новенькое что-то пяовляется. Попробвоала ваши батончики в черном фантике и Сиастри - это теперь любимые конфетки моей семьи. И отдельное спасибо за ваши классные рецепты! подписалась на вас в Ютюбе и на сайте смотрю рецептики. даже не думала, что можно столько всего оригинального готовить!
О компании Центр Сан Медик
Ирина
Город: Москва
13:57 19.12.2019
Положительное впечатление
Узнала о центре косметологии со звонка оператора. Предложили бесплатное посещение с комплексной диагностикой и одной бесплатной процедурой. Я выбрала РФ-лифтинг. Расположила меня атмосфера центра и приятная сотрудница Наталья. Правда, ожидать пришлось минут 10, но это мелочи. Предложили оформить абонемент, да к тому же со скидкой в 30%. Недолго думая, я согласилась, взяв процедуры биоревитализации и, опять же, RF-лифтинг. Сам центр в шаговой доступности от метро, и работает до 21.
О компании Окна Цены
Вячеслав
Город: Москва
13:44 06.12.2019
Положительное впечатление
Выполняли ремонт в хрущевке родителей - дошли до окон. Погуглил с отцом - решили заказать широкие односекционные окна под старое хрущевское окно. В течение недели доставили и установили, нареканий нет. Работали аккуратно, не повредив нашей отделки. Родители довольны.