Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании ДНК Бизнеса
Владлен Николаевич
Город: Санкт-Петербург
16:02 05.02.2020
Положительное впечатление
У нас интернет-магазин запасных частей на иномарки. Понимая, что конкуренция большая, мы понимали и другое - что нам никак не обойтись без посторонней помощи. А от хороших людей слышали про компанию DNK Marketing. Поэтому, обсудив все за и против, решили доверить этой компании судьбу своего проекта. Сейчас, забегая вперед, благодарим Татьяну Маслову и Юрия Мазырина за столь неоценимую помощь в продвижении нашего проекта. За три месяца их плодотворной работы наш интернет-магазин твердо встал на ноги. Примите наши благодарности.
Ольга
Город: Москва
11:18 03.02.2020
Положительное впечатление
К юбилею родителей решили заказать и подарить им современный кухонный гарнитур, чтобы приятно было заходить на кухню. Искали по салонам, где цены не накрученные и случайно вышли на "Медынь". Из предлагаемых филиалов ближе всего к нам флагманский салон на Каширском шоссе. Салон просто огромный - 3 этажа, и на всех трех этажах выставочные образцы кухонных гарнитуров. Нам очень понравилась кухня "Ольга", ее мы и заказали. Менеджер Ирина все нам основательно растолковала и, к тому же, мы попали под акцию - по цене вышло значительно дешевле. Привезли в оговоренные сроки, бережно и качественно собрали и установили на нужное место. Чувствуется, что в компании работают порядочные люди.
О компании Luxxy
Лорена
Город: Самара
00:18 16.01.2020
Положительное впечатление
На мой взгляд, маркетплейс достойный внимания. Продала несколько туфель которые давно не ношу, покупательница нашлась за неделю. С выплатами все четко, получила в обещанный срок пять дней. Выставила еще две сумки Шанель.
О компании Bestmebelik
Евгений Павлович
Город: Москва
10:28 28.11.2019
Положительное впечатление
Переехали в новострой, ремонт начинали с нуля. Ну, а как с ремонтом было покончено, начали думать о том, где приобрести дешевую, практичную и красивую опять же мебель. Сначала решили начать с кухни, чтобы было где приготовить еду. Заказали в этой компании кухонный гарнитур по своим меркам. Менеджер, очень приятная в общении девушка, приняла заказ и помогла с выбором оттенка гарнитура. Далее отправила заказ в обработку. Оплату предложили через Сбербанк, как наиболее простую. Доставка тоже не задержалась, в назначенный срок привезли, разгрузили, раскрыли. Оставили накладную и чек на покупку. Очень довольны сотрудничеством с этим магазином...
О компании СВ Парфюм
Зарина
Город: Москва
07:00 18.11.2019
Положительное впечатление
Сотрудничаю с этим магазином уже давно, порядка пяти лет, когда еще мы жили в Уфе. Поначалу боялась, заказывала только в единичном размере, кто знает, что мне там пришлют. Я заходила обычно в парфюмерный магазин, пробовала определенный аромат и, если он мне нравился, отправляла заявку и ожидала заказ. В основном мне нравятся ароматы от фабрики Ланком. Заказы всегда получала хорошо упакованными в пузырчатые мешочки. Претензий к магазину абсолютно никаких. К Новому году снова собираюсь делать большой заказ в качестве подарков многочисленным родственникам...