Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании LYNXauto
Александр
Город: Москва
21:15 13.04.2020
Положительное впечатление
Купил заднюю щетку стеклоочистителя на свой Kia Sorento, фирмы линкс, подошла как родная. Только стоит намного дешевле. Чистит хорошо, не скрипит и не полосит, ценник менее 300р.
О компании Окна Хоббит
Александр
Город: Москва
02:43 12.04.2020
Положительное впечатление
Обратились в компанию Хоббит по поводу установки стёкол на балкон. Нужно было заменить старые деревянные рамы на пластиковые. Позвонила к ним в понедельник. Менеджер принял заказ. В назначенный день приехали мастера, и сделали замеры. Доставку окон обещали сделать через неделю. Мы хотели, чтобы они приехали в воскресенье, т.к. у мужа один выходной, но оказалось, что в эти дни они не работают. Монтажники приехали утром в назначенное время. Аккуратно всё подняли на четвертый этаж. Договор заключили дома, и сразу же оформили гарантию. Сделали качественную отделку откосов. Управились за день. Очень качественно остеклили, не видно никаких швов, не дует.
О компании Детокс Центр Кафа
Александр
Город: Феодосия
23:18 22.03.2020
Положительное впечатление
Нахожусь на лечении по онкореабилитации в этом мед центре. Дети помогли с дорогой и оплатой. Меня врачи клиники буквально на ноги подняли, был в весьма плохом состоянии после операции. Обстановка конечно скромная здесь, излишков особых нет, но мне нравится тёплое, доброе отношение персонала.
О компании Столичная печать
Александр
Город: Москва
01:16 22.03.2020
Положительное впечатление
У нашей компании давнее сотрудничество с типографией Столичная печать. Несколько лет тому назад впервые обратились, чтобы они нам напечатали большую партию каталогов для участия в выставке. Сроки обсудили сразу, менеджер Евгения заверила, что они успеют. Понравилось, что как только был готов заказ, нам перезвонили, заказ мы забрали на следующий день. С тех пор у них делаем заказы на каталоги, календари и брошюры разного формата. Календари они нам сделали эксклюзивного дизайна, нашим клиентам они очень понравились. Как правило, все заказы забираем у них сами (доставка все же не очень выгодная).
Александр
Город: Москва
21:24 13.03.2020
Положительное впечатление
Получили отказ ДГИ к заключению договора аренды земельного участка под складскими зданиями. Обратились в Миаран по рекомендации. В судебном порядке оспорили отказ, заключили новый договор, а также внесли изменения в соответствии с протоколом разногласий. Планируем в дальнейшем еще уменьшить кадастровую стоимость. Знают свое дело на все 100.
Александр
Город: Москва
12:09 13.02.2020
Положительное впечатление
Дотянул я с камнями в почках до сильнейших колик, вызвал скорую. По скорой привезли на операцию в ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им А.И. Бурназяна, попал к доктору Кызласову. Замечательный врач, отлично работает в экстренной ситуации! Но наблюдаться надо продолжать.