Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Окна Хоббит
Андрей
Город: Москва
07:46 14.04.2020
Положительное впечатление
Оформлял у себя в ресторане витражи на части окон. Разработку витражей решил заказать в Хоббите - у них есть опыт работы по таким проектам. Позвонил, договорился, что приедет мастер замерять размеры. Мы с ним подробно рассказал о том, какие именно витражи они делают и сколько примерно будет стоить вся работа, цена меня устроила. Привезли примерно через неделю, мастера их и в тот же день установили. Смотрятся очень оригинально и красиво.
Евгения
Город: Москва
14:21 02.04.2020
Положительное впечатление
Прошел месяц после ЭМА в Центре лечения миомы матки, была на УЗИ - большая миома уменьшилась на целый см (была 4 см), а маленькой вообще не видно (была около 1 см)! Дмитрий Михайлович отпустил меня до сентября! И можно будет еще одного родить)
Хочу сказать всем, кто раздумывает, не думайте, а действуйте! Собирайтесь, настраивайтесь и главное слушайте доктора!
Владимир
Город: Москва
04:43 01.04.2020
Положительное впечатление
Отопительный сезон подходит к концу, кто думал, что у родителей начнет течь труба на радиаторе. Батарея вроде бы новая и я латал, смотрел все внимательно. Пришлось обращаться к проверенному специалисту Попову Дмитрию. Человек - мастер своего дела и сантехник от бога. Визитка ЭкономМонтажСервис всегда у меня в кармане на всякий, пожарный.
О компании Leo Company
Андрей
Город: Москва
00:06 26.03.2020
Положительное впечатление
Когда открывал магазин по продаже вейпов и аксессуаров к ним то конечно хотел сделать какой нибудь необычный интерьер внутри и снаружи. Вариантов было много,но больше всего нам подходил дизайн-проект в стиле хай-тек ,который предложили специалисты компании «Лео Компани». Довольно быстро заключили договор и утвердили смету. Что касается реализации проекта ,то сроки были соблюдены. Результат,а особенно цена, полностью устроили. Плюс дали гарантию в 2 года.
О компании Детокс Центр Кафа
Женя
Город: Феодосия
02:18 18.03.2020
Положительное впечатление
Примерно лет с 15 я страдаю такой неприятной болячкой как псориаз. Он то пропадал ,то вылезал в другом месте. И вот уже пару лет он локализовался на моих кистях рук. Это пожалуй самое заметное место после лица и я решил ,что нужно заняться им в плотную. По совету коллеги ,обратился медицинский центр «Детокс Центр Кафа» для решения этой проблемы. Прошёл там комплексную диагностику и перешёл к нейтрализации токсинов. Далее были : разгрузочно-диетическая терапия, восстановление микрофлоры , иммуно и психотерапия . Курс продлился 21 день,но уже в его середине были заметны положительные результаты. В общем мне там заметно помогли ,причём за вполне адекватные деньги.
О компании The Perch
Женек
Город: Москва
23:44 17.03.2020
Положительное впечатление
Круто клуб, девушки - красавицы просто 10/10, да и в целом обустроено всё красиво и приятно, так что норм
Виктор
Город: Москва
22:28 12.03.2020
Положительное впечатление
Огромное спасибо Андрею Викторовичу за то, что он так оперативно решил все наши вопросы по поводу продажи квартиры. В "Подмосковых Вечерах" хороший штат юристов - полностью сопровождали нашу сделку. Если Вам нужна помощь опытных специалистов, да еще и срочно, то однозначно рекомендуем!