Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Ермолино
Анна
Город: Москва
16:09 22.04.2020
Положительное впечатление
Как же хорошо, что у меня рядом с домом ваш магазинчик! Сидим на самоизоляции, и ваш магазин ближайший. Сразу же с мужем заполнили всю морозилку пельменями, блинччиками и варениками. За остальными продуктами ходим к вам регулярно. Перебоев с поставками нет, прилавки полные. Цны держите низкими, молодцы! Зашла в универсам и ужаснулась, там цены поднялись нехило так. Продавцы как пчелки, крутятся, умнички.
О компании Окна Хоббит
Анна
Город: Москва
10:12 10.04.2020
Положительное впечатление
Заказывали у Хоббита пластиковые окна REHAU с хорошей скидкой! Фабрику нашли по интернету. Оставили заявку. Замеры сняли бесплатно! Дополнительно взяли москитные сетки и детские замки! По цене вышло выгодно! Есть небольшой минус- сложно было дозвониться до консультанта
О компании Leo Company
Анна
Город: Москва
06:29 04.04.2020
Положительное впечатление
Сотрудничала с Лео Компани, когда нужно было разработать дизайн загородного дома. Продумано все: от идеи до самой реализации (!). Причем услуга обошлась дешевле, чем я ожидала.
О компании Leo Company
Александр
Город: Москва
10:17 30.03.2020
Положительное впечатление
Пользовался услугами этой команды для разработки дизайна интерьера. Работа меня очень впечатлила, учли все мои индивидуальные особенности. Цена порадовала, думал, что больше стоит. Спасибо еще раз компании «Лео Компани»!
О компании Beauty Plaza
Анна
Город: Москва
16:21 18.03.2020
Положительное впечатление
По совету очень близкой подруги, которой полностью доверяю, решилась на сюрприз для мужа – пластику ягодиц. Было страшно, плюс операцию отложили почти на неделю, а я хотела уже прийти в норму до возвращения мужа из Италии. Это огорчило. Зато результат был шикарный! Попка аккуратная, не как дирижабль, смотрится натурально. Муж после того, как я сняла компрессионное бельё, просто зацеловал эти роскошные булочки!
О компании Детокс Центр Кафа
Анна
Город: Феодосия
00:03 14.03.2020
Положительное впечатление
В медицинском центре «Детокс Центр Кафа» проходил курс лечения осенью 2019г. Прошел диагностику, полную очистку организма и полечиля. Курс был 14 дней. Самочувствие стало гораздо лучше. Очень приятный персонал, Наталье и Оксане отдельная благодарность за поддержку
О компании Снежная Королева
Анна
Город: Москва
16:23 13.03.2020
Положительное впечатление
Купили мужу у вас на 23-е очень стильную кожаную куртку. Даже точнее бомбер за 11 500. Кожа натуральная! Низ и рукава отделаными плотным трикотажем. Смотрится бомбически, очень рады этой покупке, вот нигде лучше не нашли!