Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Деловые линии
Максим
Город: Новосибирск
00:03 11.05.2020
Положительное впечатление
Приобрел в крупном интернет-магазине электроинструмент. Продавец при оформлении заказа некорректно указал адрес (город Волжск вместо город Волжский). Эту ошибку я заметил, когда посылка была уже несколько дней в пути. Сразу же стал звонить на горячую линию. Благодаря грамотным и добросовестным действиям сотрудницы «Деловых линий» Востриковой Ирины груз был перенаправлен. Продавец признал свою ошибку и взял на себя дополнительные расходы по доставке. Хочется выразить Ирине благодарность за профессионализм и чуткость.
О компании СВ Парфюм
Аделина
Город: Казань
03:47 24.04.2019
Положительное впечатление
(Заказ#35368) Через сайт интернет-магазина «SV Parfum» заказывала себе набор косметики - Huda Beauty 12 в 1 и тестер женского парфюма - Escada Cherry in the Air объёмом 100 мл. Доставили быстро, за 6 дней, оплатила при получении на почте. Запаковано все было отлично, ничего не пострадало. Вся парфюмерия качественная, есть лицензия. Покупкой осталась довольна, благодарю!
О компании Ермолино
Лариса З.
Город: Новосибирск
15:07 28.01.2019
Положительное впечатление
А у нас все свежее продается. Прочитала и удивилась, что такое бывает. Зависит же все от человеческого фактора. У нас никаких проблем с продуктами никогда не возникало. Все свежее и очень вкусное. Продавцы вменяемые, вежливые.