Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании DissHelp
Cоня В.
Город: Москва
17:56 30.05.2020
Положительное впечатление
Здравствуйте, уважаемые! Хочу оставить пару слов об этой компании. заказала срочную работу. Выполнили задание, не разочаровали, очень качественная магистерская ( тема по криминологии). Спасибо за выполненные сроки, хороший стиль и профессионализм. Буду обращаться еще обязательно. Привет менеджеру Николаю!
О компании DissHelp
Виктория В.
Город: Москва
19:27 15.04.2020
Положительное впечатление
Здравствуйте всем! Обратилась в данную компанию по поводу написания магистерской. Решения было принято, т.к. нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, времени совершенно нет, о DissHelp узнала от сестры, она у вас постоянный клиент. Работу получила своевременно, точно в срок, ошибок нет, качество хорошее, что удивило, т.к. думала что подобные компании имеют своей целью только наживу.. Однако, нет, ребята подошли к делу добросовестно. Спасибо огромное! Надеюсь, это не последняя наша встреча!
О компании DissHelp
Cоня В.
Город: Москва
14:35 09.03.2020
Положительное впечатление
Зачетная работа! Молодцы! В частности - автор молодец, круто развернул тему ( дизайн интерьера) и вообще слог отличный, фотки правильные, в общем все хорошо. Главное в сроки уложились, на защиту иду с радостью, как говорится. Посоветовали друзья с параллельного курса, уже обращались гвоорят, делают быстро и хорошо. Спасибо, все подтвердилось! рекомендую тоже!
О компании DissHelp
Виктор В.
Город: Москва
21:51 25.02.2020
Положительное впечатление
Привет всем! Работу получил сегодня, все супер, молодцы! Автор постарался на славу ( тема - экономика производства), впечатление, будто он сам директором был этой фирмы) Вообще ребята молодцы, нравится как работают. Заказы принимают быстро, лишних вопросов почти не задают, дело свое знают, ошибок нет - что самое главное, ну и быстрота исполнения на высоте. Спасибо, что вы есть. Буду обращаться еще! Времени сэкономили массу ( и не очень дорого).
О компании DissHelp
Cергей Ник.
Город: Москва
19:20 16.02.2020
Положительное впечатление
Хорошее впечатление оставила эта фирма. Обратился по поводу бакалаврской работы для сестры, она физически не могла писать в это время, сделали так, что вряд ли бы она смогла лучше написать, учли все особенности темы ( экология района), ошибок нет, уникальность хорошая, работу сдали во-время. Сплошные плюсы, но так и есть. Поэтому и решил написать несколько строк. DISSHELP - молодцы, одним словом! Впереди заказ магистерской, естественно, обратимся к вам. Удачи вам в работе, и хороших клиентов! Спасибо!