Отзывы пользователя с одного компьютера
Наташа
Город: Москва
13:17 26.09.2020
Положительное впечатление
О компании Xi.Express
Марина
Город: Москва
06:27 25.09.2020
Положительное впечатление
Обожаю носить фитнес-браслеты, коллекция у меня уже приличная. И большинство из коллекции куплены именно в этом магазине, так как данной марки я доверяю больше всего. Ассортимент всегда большой на любой вкус, цвет, кошелек и повод) к качеству лично у меня ни разу не было претензий, оно отличное. Да и цены, специально выделила время посравнивала в разных магазинах - здесь более доступные, а доставка быстрая. Хотелось бы отметить вежливость и профессионализм продавцов в пунктах выдачи, а также круглосуточную горячую линию. При этом качество товара замечательное и есть много редких моделей. Благодарю.
О компании Postel Deluxe
Ирина
Город: Москва
12:36 22.09.2020
Положительное впечатление
Заказывала себе два комплекта постельного белья размера. Качество белья отличное, ткань плотная, цвет со временем не выстирывается. После на подарок заказывала еще подушки. На ощупь очень приятные, швы выполнены качественно. Доставка прибыла вовремя. Ассортимент на сайте просто поражает, теперь легко решить проблему что же подарить близким на праздник.
О компании Доброта.ру
Александр
Город: Москва
16:30 21.09.2020
Положительное впечатление
В магазине покупали сиденье-гамак для купания Vermeiren Pepi (для ванной) и остались полностью довольны, так как специалисты магазина терпеливо и вежливо помогли нам определиться с выбором, рассказали обо всех новинках, все самое основное о товаре, и оформили заказ. Доставка пришла в указанные сроки и без опоздания, качество просто замечательное, а цена вполне приемлемая. Рекомендуем.