Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Землетека
Правда
Город: Наро-Фоминск
22:11 26.11.2020
Отрицательное впечатление
Дома от застройщиков брать нельзя. В частности застройщик Трохачев Андрей Васильевич. На словах даёт гарантию 1 год, но его дома горят из-за за проводки, и он ничего не восстанавливает. Не рискуйте жизнью, не говоря о деньгах.
О компании Землетека
Анна
Город: Москва
23:06 14.11.2020
Отрицательное впечатление
Все правильно написали. Свободных участков в разных посёлках почти не осталось. В новых что то есть. А так все куплено застройщиками. Это такие бизнесмены, которые строят очень дёшево, а продают очень дорого. И уходят от налогов. Там самые дешевые материалы. И ладно бы это брус, утеплитель или говно септик... это провода, которые не выдерживают, и дом сгорает.. со всеми вещами, одеждой.. а застройщики не выполняют гарантию. Конкретно, Трохачев Андрей Васильевич, это застройщик двух последних сгоревших домов. Пока наши соседи-погорельцы писали, что он не признаёт своей вины. Люди потеряли все, чуть не погибли, а ему посрать. А УК Землетека, Что с них взять то. Участки продали, дань с них ужемесячную берут, на остальное им, видимо, все равно... очень печально.
О компании Землетека
Нина
Город: Наро-Фоминск
16:07 29.10.2020
Отрицательное впечатление
Я хочу написать не совсем про Землетеку. Так как многие столкнутся не с ней, а с готовыми домами, а управляющей компанией как раз останется Землетека. Компания Землетека продала свои участки застройщикам, которые строят там дома. Но по документам продают вам только землю. Так уходят от налогов. А на дом на словах дают гарантию 1 год. Застройщик Трохачев Андрей Васильевич, его подельница Риэлтор Платунова Ольга у них не вздумайте ничего брать, если у вас нет лишних денег и дорога жизнь. 25.10 сгорел 3 дом за год. Мои соседи многодетная семья успели выскочить в последний момент. У них выгорело все, люди без документов и одежды остались на улице. Пожарный инспектор уже подтвердил, что это короткое замыкание в проводке. Теперь вопрос: будет ли застройщик Трохачев восстанавливать дом, компенсировать имущество? Ведь на свою проводку он давал гарантию год?