Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании MebelMSK
Кристина
Город: Красноярск
01:50 30.03.2023
Положительное впечатление
Большой ассортимент у магазина мебели различной категории. Приобрела не так давно диван в комнату. Искала в среднем ценовом сегменте, но красивый и практичный. Выбрала модель дивана Белфаст Желтый. Доставили через день, доставка от магазина. Занесли, собрали тут же. Вежливые приятные сотрудники. Диван классный, как раз подошел к моему интерьеру..
О компании МФК Быстроденьги
Агата
Город: Красноярск
22:49 25.03.2023
Положительное впечатление
У меня ранее были просрочки по кредитам в банках, поэтому теперь очень сложно взять кредит. А здесь мне одобрили, сначала минимальную сумму, после того как вернул вовремя, начали одобрять с каждым разом чуть больше. Беру иногда, оформление быстрое, выдают на карту.
Лучше брать на маленький срок, чтоб переплаты большой не было. Если не вернуть вовремя, то процент капает с каждым днем все больше.
Кристина
Город: Москва
01:42 13.02.2023
Положительное впечатление
Приобрела в этом магазине свою первую хорошую электрическую машинку. Выбирать помогала менеджер магазина, все подробно рассказывала о характеристиках различных моделей, в итоге для моих целей (и по моему бюджету) мне идеально подошла машинка Бернетта Б77. Машинка отличного качества, функциональная, подходит для всех типов тканей. Достойный магазин с широким ассортиментом товаров для шитья
Агата
Город: Москва
02:45 12.02.2023
Положительное впечатление
Обращалась в часовой ломбард для продажи своих часов Луи Виттон. Оценили достойно, довольна предложенной суммой. Деньги выдали сразу, ждать продажи не нужно. Приветливое, радушное обслуживание.
О компании ГК Фундамент
Кристина
Город: Москва
04:24 12.11.2022
Положительное впечатление
Заказывала в компании капитальный ремонт в квартире. Заключили официальный договор с детальной, понятной сметой и адекватной ценой, которая в процессе работы не изменилась. Оплата по факту выполнения. Огорчила только стоимость работ на укладку декоративной штукатурки, по мне так очень дорого.