Отзывы с одного IP адреса
О компании Zoo-galereya.ru
Alena
Город: Коломна
14:28 11.03.2020
Положительное впечатление
Уже давненько покупаю тут корм для собаки и прочее по мере нужды. Приём заказа и доставка товара быстрые, нет замечаний по сервису обслуживания. Корма привозят качественные, никакой просрочки, другие категории товаров, из того, что покупала – аксессуары, средства по уходу соответствуют описанию на сайте, всё без обмана. Радуют и частые акции, проходящие на сайте, но и без них покупать тут выгодно. В общем Зоогалерея для меня пример хорошего интернет-магазина и расставаться с ней не планирую. Процветания и успехов!
Ульяна Соболева
Город: Москва
16:02 23.10.2018
Положительное впечатление
О компании Бандеролька
Александр
Город: Коломна
11:54 15.03.2018
Положительное впечатление
Добротно запаковано. Все что было извлечено из заводской упаковки (шуруповёрт и т.д.) качественно запаковано аэропленкой. Все пустоты объема не используемого, так же заполнены аэропленкой.
О компании Zoo-galereya.ru
Александра
Город: Коломна
12:22 12.03.2018
Положительное впечатление
Поделюсь и я своим мнением. Приобщилась к этому магазину (Коломна) не так давно, в середине прошлого лета, как раз после появления котёнка дома… Понравился с первого посещения. Для кого как, но для меня чистота в зале, в клетках животных, что на продажу имеет большое значение, это говорит о отношении к покупателям. Ещё одним плюсиком в пользу него является широкий ассортимент товаров для семейства кошачьих, при этом цены по видам товаров, что я там брала и продолжаю покупать (помимо кормов и наполнителя брала лежак, переноску, игрушки) если не эконом класса, то не деручие хотя бы. Ну и третий аргумент в пользу ЗооГалереи это качество самой продукции, тут и дополнить нечего.
О компании Зоогалерея
Татьяна
Город: Москва
16:13 10.10.2017
Положительное впечатление
Знакомство с этим магазином началось для нас с покупки сыну хаски на день рождения в начале этого года. Живём неподалёку, буквально в двух шагах, но не этот фактор стал определяющим. Мы были новичками в теме так сказать собаководства, грамотных знакомых тоже не было, разумеется, прогуглили пол интернета, читая отзывы, сравнивая цены по различным зоомагазинам. Решили остановить выбор на «ЗооГалерее»… Как показывает время, мы не ошиблись. Кратко распишу, почему так считаем. Консультанты очень терпеливо и доходчиво «разжёвывают» любое обращение клиента, вроде мелочь, а приятно. Ассортимент продукции от кормов до лекарственных средств нас полностью устраивает. Цены вполне адекватные. Ну и наличие возможности заказать необходимый товар, если его нет на прилавке. Твёрдая пятёрка магазину за сервис и качество.