Отзывы с одного IP адреса
О компании Вира-АртСтрой
Света Куркина
Город: Москва
20:37 07.07.2018
Отрицательное впечатление
Мне ООО "Вира-АртСтрой" ИНН: 7734651908 не понравилась тоже. Пишу с ИНН, потому что подобных компаний (с таким же названием) много и можно перепутать. В интернете на сайте можно по ИНН посмотреть, сколько судов было у этой компании. Я это уже видела в процессе ремонта, когда деньги были заплачены, поэтому пути назад у меня не было. Я очень боялась, что мне ремонт тоже сделают совершенно некачественно, и я буду обращаться в суд также как и остальные клиенты (которых кстати большинство). Но я старалась каждый день приезжать после работы, контролировать чуть ли не каждый шаг. Это, наверное, меня, частично спасло. Но в целом, я ремонтом недовольна осталась. Очень много недочетов, которые пришлось устранять моему мужу, кода он вернулся с командировки.
О компании Соль Руси
Павел Умеренков
Город: Москва
16:45 11.11.2017
Положительное впечатление
Соль Руси не так давно начало свою деятельность, но уже у нас в регионе наделало много шумихи (в хорошем смысле этого слова). Только ленивый не знает про это предприятие. Многие мои коллеги по работе, товарищи, да и я сам заинтересовались вложениями в соль. Но пока никто не спешит. Деньги немалые, как-то боязно. Но отрасль перспективная и многообещающая! Будем следить за развитием событий. Кто знает, может уже в 2018 году я стану инвестором!
О компании Илион Капитал
Андрей
Город: Москва
16:43 11.11.2017
Положительное впечатление
Отличное место работы! Второй месяц пошел, как меня сюда взяли. Ничего резко негативного не могу сказать, разве что, до дома далековато ехать. Но это не страшно! Сама работа меня полностью устраивает, общаться с людьми я люблю и опыт в этой сфере у меня громадный! Я влился в коллектив, почувствовал себя как рыба в воде. Заработную плату не задерживали при мне не разу. Да, работы много, очень много, нужно много разговаривать, отвечать на телефон. Но привык к такому распорядку. Мне нравится!