Отзывы с одного IP адреса
О компании Hausdorf
Юлия
Город: Москва
12:14 19.07.2021
Положительное впечатление
Добрый день, покупали здесь хороший холодильник, Asko RWF2826 S, и как же здорово, что у них доставка большой техники для дома идет ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ! Я такая довольная! И качество техники тоже нормальное, меня полностью устроило.
О компании Мосплитка
Снежанна
Город: Москва
22:23 15.12.2019
Положительное впечатление
В магазине на Бунинской аллее заказывала пару раз сантехнику, оба раза остались приятные впечатления от магазина и от персонала. В этот раз заказывала сестре смеситель Grohe и плитку в ванную от Kerama Marazzi - сначала хотелось увидеть. как бы это все вживую смотрелось, естесственно, поэтому обратилась за помощью к дизайнеру Виктории, она быстро сделала 3д модель ванной, мне очень понравилось, сестре -тоже.
О компании Ренессанс Жизнь
Ирина Ворожищева
Город: Нижнекамск
08:42 15.11.2019
Положительное впечатление
Почитала отзывы о данной конторе и поняла, что при оформлении кредита мне подсунули договор с сомнительной страховой. По закону каждый может в течение 14 дней расторгнуть договор, чем я и воспользовалась. Думала, Ренессанс жизнь начнет специально все затягивать и усложнять процедуру с расторжением, так как живу в другом регионе, а не в Москве, но на удивление, моя проблема вместе с отправкой документов решилась в течение 11дней.
Сотрудники были на связи постоянно и ответили по всем вопросам. Кроме того, сами уведомили меня о получении пакета документов по почте. Деньги пришли в срок. В итоге 57 тысяч рублей вернулись ко мне в целости и сохранности!
Alex
Город: Хабаровск
22:56 05.08.2019
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Хочу обратиться к Вам с проблемой, которая не дает служить нормально... Военнослужащий автоотделения батальона РЭБ-Н вч 11666 г. Хабаровска рядовой контрактной службы позволяет себе физически издеваться и морально на солдатами срочной службы Автоотделения. Пожалуйста помогите, если это возможно. Неоднократно “прокачивает“ и бьет солдат...
О компании АО «РУСНЕДРА»
Андрей
Город: Иркутск
18:16 13.05.2019
Отрицательное впечатление
Увидел своего бывшего "любимого" шефа в интернете. Призывал на борьбу с Америкой. Видимо совсем все плохо в компании Руснедра стало, люди бегут оттуда, обманывать и штрафовать становится некого, остается интернет. Когда я работал много кому они денег не доплатили, люди верили, ждали, им кидали подачки и тянули время. Думал забыл про них, но вот напомнили.
Нина
Город: Москва
23:11 25.02.2019
Положительное впечатление
Я хочу сказать, что очень рада, что обратилась именно в этот сервисный центр. Мастер честно сказал, что не может отремонтировать макбук и не тянул из меня большую сумму денег. А вот с планшетом справились. В общем - рекомендую всем.
Nika
Город: Москва
20:43 30.04.2018
Положительное впечатление
Благодаря конфаэль полностью перешла на полезные сладости! Тем более выбор большой и есть что каждый раз попробовать новенькое. Открыла для себя шоколад с отрубями, кунжутом, с женьшенем. Очень вкусно, а главное не во вред моему желудку и фигуре.