Отзывы с одного IP адреса
О компании Bestmebelik
Елена
Город: Санкт-Петербург
07:06 26.09.2019
Положительное впечатление
О компании Prime Wood
Юлия
Город: Москва
23:45 07.05.2019
Положительное впечатление
Заказывали офисные перегородки и сопутствующую мебель в Прайм Вуд Групп, из всех компаний нам понравилась цена и общение с компетентными менеджерами, которые и помогли нам с выбором. Удобно делать такой немаленький заказ в одном месте, доставили в оговоренные сроки, хорошо упаковано. Уже все попробовали в деле, на качество пожаловаться не могу, довольны.
О компании Бюро Блиц Перевод
Семен Дегтярев
Город: Москва
08:52 05.02.2018
Положительное впечатление
Заказал истребование справки о несудимости с последующим переводом. Сначала думал обратиться в МВД, не прибегая к услугам посредников, но там сказали, что по закону срок выдачи - до 30 дней, а там как получится... В "Блиц" обещали все сделать за 15 дней, но получилось даже немного пораньше. Перевод тоже уже был готов. Оставляю положительный отзыв за скорость и невысокие цены.
О компании Доктор Борменталь
Лариса
Город: Санкт-Петербург
22:38 10.01.2018
Положительное впечатление
Андрей Бобровский – психолог от Бога, после его тренингов просто перевернулось сознание, я впервые не чувствовала никакого напряга от диеты, увидела свои проблемы с другой стороны. Да и все ребята молодцы, здорово настраивают на результат. Немного уставала от ночных тренингов, но считаю, что они были необходимы, это давало новый толчок к работе над собой. Большое спасибо всем организаторам программы Тюрьма для жира, это был незабываемый опыт с фантастическим результатом!
О компании Фабрика Калинка
Елена Акимова
Город: Саратов
11:06 11.12.2017
Положительное впечатление
У меня своя небольшая студия красоты, задача была – оформить зону ожидания для гостей, чтобы можно было с комфортом присесть. Купили классный диван через интернет-магазин фабрики «Калинка» - очень компактный, на два сидения в потрясающем мандариновом цвете. Материал – искусственная кожа, матовая, на вид очень прочная. Диван используем уже два месяца, все ок!