Отзывы с одного IP адреса
Валя
Город: Москва
16:16 10.05.2018
Положительное впечатление
Заканчиваю в этом году МИУ. Образование - отличное! Здесь смотрят на твои знания, а не на деньги, которые платишь за учебу! Если голова хорошо работает, можно все легко самостоятельно сдавать, а не обвинять в своих незнаниях и неудачах преподавателей. Преподаватели отличные: отзывчивые и терпеливые.
Андрей
Город: Сочи
16:58 03.04.2018
Положительное впечатление
Только здесь дают самые актуальные и необходимые знания, умения и навыки, которые помогут успешно реализовать себя в будущем после окончания университета.
Emma
Город: Сочи
11:58 19.03.2018
Положительное впечатление
Здравствуйте, я студентка первого курса по направлению подготовки «Экономика». Хоть и учусь только на первом курсе, я уже полюбила этот университет. Учиться интересно, увлекательно, постоянно происходят какие-то мероприятия, устраиваются соревнования. В общем, если вы любите быть постоянно занятым интересной деятельностью, то вам сюда.
Андрей Крутиков
Город: Москва
14:16 15.03.2018
Положительное впечатление
Замечательный университет, остались тёплые и приятные воспоминание. Недавно защитился, всё благополучно. Нашел хорошую работу по специальности. Соотношение цена-качество вполне сбалансированное. Взяток не требуется. При нормальном отношении к учебе получишь без нервотрепок и знания, и гос. диплом. А преподаватели как и везде. Все норм. Так что, учиться в МИУ стоит!
Светлана М.
Город: Сочи
15:35 06.03.2018
Положительное впечатление
За время обучения в МИУ буквально полюбила всех педагогов. Замечательные люди, которые умеют давать знания и подавать материал так, что их хотелось слушать, хотелось приходить на пары и учиться. Именно это и есть настоящие педагоги.
Елена
Город: Сочи
15:08 05.03.2018
Положительное впечатление
Я сейчас учусь на 3 курсе по направлению подготовки «Гостиничное дело». Уже работаю в одном из отелей г. Сочи. В планах стать там управляющей уже через год. Благо то, что я получаю в вузе, дает мне возможность проявлять себя как грамотный специалист.
Павел
Город: Москва
15:18 01.03.2018
Положительное впечатление
Осталось совсем немного времени до окончания вуза. Я благодарен университету за новых друзей, за множество положительных эмоций и за полученные знания.