Отзывы с одного IP адреса
О компании Симфония №1
Арина
Город: Москва
01:57 29.10.2021
Положительное впечатление
Симфония 1 стал для меня как чашка кофе с бутербродом каждое утро. Очень удобный простой и результативный препарат. Посоветовала подруга, а она увидела у Бородульки, ведь кто не завидует красоте Ксении. Мне симфония помогла похудеть и бросить курить. Спустя год приема заметила что кожа рук стала красивая, а не то что раньше. Худела с симфонией постепенно по 1-1,5 кг в месяц, это прошло без стресса для организма. Мой выбор теперь только Симфония №1.
О компании ГрузовичкоФ
Елена Малинова
Город: Москва
10:37 14.09.2021
Положительное впечатление
Благодарна ребятам из этой компании за отличную и оперативную работу. Переезжали на новое место жительства в другую квартиру и нужна была машина с грузчиками, чтобы перевести нашу мебель и другие пожитки. Обратились в эту компанию, о чём абсолютно не пожалели. Приехали вовремя, аккуратно всё погрузили. Также без проблем разгрузили и помогли занести всё в дом и даже расставить. Ничего при этом не разбито, не поцарапано. Стоимость за эту услугу вполне адекватная.
О компании ГрузовичкоФ
Евгения Андрева
Город: Москва
14:07 06.09.2021
Положительное впечатление
Хороший сервис, всегда адекватные водители. Пользуюсь услугами этой фирмы на постоянной основе.Обращалась к ним, когда переезжала в новую квартиру. Ребята приехали на 10 минут пораньше и сразу принялись за работу, упаковали всё наше имущество и погрузили в газельку. Oказанными услугами довольна.
О компании Симфония №1
Андрей
Город: Москва
02:50 04.07.2021
Положительное впечатление
С симфонией 1 получилось отказаться от курения. Конечно, процесс этот был небыстрым. И еще как бонус скинул без диет и спорта 5кг за 7 месяцев (кстати, думал, что брошу курить и поправлюсь, но ошибался) Для меня этот комплекс продукт, который поможет отказаться от вредной привычки, а все остальное приятное дополнение.
О компании Симфония №1
Арина
Город: Москва
16:13 07.05.2021
Положительное впечатление
Я молодая девушка, мне 30 лет, на протяжении года не могла излечиться от акне. С чем было связано появление я так и не установила. Косметолог посоветовала исключить молочные продукты, сахар и шоколад, потом еще что то, но никаких сдвигов не было. Начала принимать Симфонию и она мне помогла. Отпала надобность накладывать слой «штукатурки» чтобы можно было показаться на людях. Теперь принимаю препарат постоянно, к тому же он заряжает
энергией. В целом, Симфония №1 –РАБОТАЕТ!
О компании Ленремонт
Сергей
Город: Москва
13:47 16.03.2021
Положительное впечатление
Не дружу с техникой, поэтому по замене манжеты люка стиралки lg набрал Ленремонт. Заменили. Разве лишь долго добирался мастер, сказал дтп пробку создало. Но это если цепляться. Я исхожу из результата, а работа сделана. Уже два месяца прошло, видимо гарант случаев не предвидится и могу похвалить.
О компании Доброта.ру
Роман
Город: Москва
06:39 06.12.2020
Положительное впечатление
Заказывал у них ортопедические стельки для стопы по хорошей скидке. Хочу сказать, что магазин меня не разочаровал. Стельки мне понравились, удобные, качественные. Доволен.