Отзывы с одного IP адреса
Анна
Город: Москва
21:52 09.03.2020
Положительное впечатление
О компании Быстро Кредит
Некрасова Ольга И.
Город: Москва
13:38 14.12.2019
Положительное впечатление
bistro-credit.ru уже много раз приходит мне на помощь, когда происходят срочные траты. Например, ломается телефон, нужны какие-то взносы в школу. Обычно в эти моменты свободных денег нет, не у кого занять, вот и приходится прибегать за помощью на сайте, где выгружается просто огромное количество самых крутых сервисов по займу. Очень круто, что они все имеют лицензию, сертифицированы и нет проблем с получением микрокредита. Даю свои данные, запрашиваю желаемую сумму,указываю срок, а потом через несколько минут деньги уже на моем счету. Поэтому всем советую. Это круто!
О компании Евроокна
Елена
Город: Москва
08:47 21.11.2019
Положительное впечатление
Недавно обращались в евроокна для остекления и утепления балкона. Фирму выбирали долго. В приоритете было качество профиля и работы, срок работы компании, ну и конечно же отзывчивость сотрудников. В евроокнах мне даже по телефону было приятно общаться) Ничуть не жалею, что к ним обратились. Еще на замере обсудили сразу все детали, составили договор. Цена порадовала, мы как раз в акцию попали. Всю работу выполнили в один день, смотрится теперь современно, но главное там теперь тепло и можно некоторые мои цветы туда определить, спасибо.
Смирнова Зоя Павловна
Город: Москва
09:51 28.10.2019
Положительное впечатление
Очень хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу центра «Три сестры» за теплую заботу о своих пациентах. Я за всё время чувствовала заботливое отношение не только к себе, но и ко всем, кто был рядом.
Ваши улыбки можно прировнять к лучшим и более эффективным методам лечения.
Отдельное спасибо фонду «Память поколений», который по просьбе «Волонтеров победа» предоставил мне возможность воспользоваться этим прекрасным реабилитационном учреждением.
С уважением и пожеланиями еще больших успехов в Вашем благородном деле по возвращению к жизни людей, попавших в тяжелые жизненные ситуации.
Мои небольшие дополнения, чтобы всё было ещё лучше.
1. Не помешали бы 2-3 полочки в шкафах для белья.
2. Нужны в прекрасных с/у резиновые коврики.
О компании Байкал сервис
Илья
Город: Москва
10:16 16.10.2019
Положительное впечатление
На прошлой неделе получил книжный шкаф из интернет магазина через Байкал сервис. Довезли его вовремя и в лучшем виде, вообще никаких претензий. И по цене не накладно вышло, еще и к подъезду привезли. Хорошая, удобная и недорогая служба.
О компании Байкал сервис
Витя
Город: Москва
17:30 08.10.2019
Положительное впечатление
За пол года работы с Байкал Сервис ещё не разу не столкнулся с тем, чтобы мои посылки задерживали или они приходили в плохом виде с повреждениями или так далее. Как по мне в компании работают ответственные люди, которые не допускают, чтобы с посылками людей что-то происходило. В общем, хорошая транспортная компания, я доволен ее деятельностью, поэтому всем советую.
Роман
Город: Павловский Посад
21:26 05.11.2018
Положительное впечатление
Всё устроил: цена, качество преподавания. И теория, и практика норм. Пожаловаться не могу