Отзывы с одного IP адреса
О компании Ратэк
Олег
Город: Новосибирск
08:14 26.09.2018
Отрицательное впечатление
Мы тоже застряли в РАТЭК с грузами, с помощью прокуратуры и полиции вызволили груз с опечатанного склада. Все обошлось.
Теперь вот начинаем налаживать сотрудничество с другой транспортной, БТК. Нам ее посоветовали, говорят, что часть добропорядочных хороших сотрудников, клиенты и грузопотоки от РАТЭКа переходят в компанию Байт Транзит (www.sibtrans.ru). Там у них какие-то связи на уровне учредителей вроде бы.
Нам предложили максимально безболезненный переход (и по срокам и по тарифам), чтобы не нарушать цепочки поставок. Но нужно, конечно, все проговаривать максимально открыто по своим ожиданиям и требованиям к транспортной компании.
О компании Байт Транзит
Дарья
Город: Новосибирск
12:40 28.02.2018
Положительное впечатление
Я плачу от счастья от того, что нашла работу по душе!!!!
Байт-Транзит-Континент-это компания " С большой буквы"!!! Здесь я нашла дружный, веселый, отзывчивый коллектив, достойную заработную плату.Стажировка длилась всего день и за это время уже было понятно, что я буду здесь работать. Абсолютно каждому сотруднику открыт путь для карьерного роста, уровень заработка зависит только от меня самой.
О компании Байт Транзит
Татьяна
Город: Новосибирск
10:24 27.02.2018
Положительное впечатление
Крупная транспортная компания! Большой сплоченный коллектив! Профессионалы своего дела, представляющие комплекс услуг глобальной и региональной логистики. На рынке 25 лет!!!!! Надежность и оперативность- это о компании ООО "Байт Транзит Континент". Рекомендую воспользоваться услугами Компании, не пожалеете!